RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Круз показал новые музыкальные таланты: видео

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Круз показал новые музыкальные таланты: видео

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм Круз продолжает покорять интернет своим пением: в новом видео он выступил под аккомпанемент своих хлопков и звуков от стеклянного стакана.

11-летний Круз Бекхэм продолжает покорять интернет, демонстрируя новые грани своего певческого таланта. Вчера вечером его отец Дэвид Бекхэм опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором Круз исполняет отрывок из композиции When I'm Gone под аккомпанемент хлопков и звуков от стеклянного стакана. В импровизированном выступлении Круза легко узнается отрывок из фильма "Идеальный голос", в котором похожий номер исполняет голливудская актриса Анна Кендрик.

Посмотрите, что умеет мой парень! - написал Дэвид в публикации, за сутки набравшей около 750 тысяч лайков. - Он невероятно мил, и удовольствие на его лице во время пения и игры на стакане заставляет нас улыбаться.

A video posted by David Beckham (@davidbeckham) on

Всего несколько дней назад подобное видео с участием Круза на своей странице опубликовала Виктория Бекхэм - в нем мальчик исполнил песню Hope группы Twista and Faith Evans. Поклонники сошлись во мнении - Круз унаследовал музыкальный талант у своей мамы, бывшей солистки группы Spice Girls, и, если он выберет этот путь, его ждет большое будущее в мире музыки.

A video posted by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Старшие братья Круза тоже уже проявили свои таланты и начали строить карьеры: 17-летний Бруклин развивается как фотограф (недавно он снял новую рекламную кампанию для Burberry), а 13-летний Ромео не раз сотрудничал с тем же брендом в качестве модели. Их младшая сестра, 4-летняя Харпер проявила особый интерес к рисованию. 

Круз, Дэвид и Ромео Бекхэм
Дэвид, Круз, Ромео и Харпер Бекхэм
Круз Бекхэм

Читайте также