RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яблоко от яблони: дочери Умы Турман и Энди Макдауэлл оказались в центре внимания на кинопремьере

Яблоко от яблони: дочери Умы Турман и Энди Макдауэлл оказались в центре внимания на кинопремьере

Сначала перед фотографами появилась Майя Турман-Хоук в черном классическом костюме и белом корсете, разбавившая "строгость" своего наряда цветочным ободком. 21-летняя дочь актеров Умы Турман и Итана Хоука пошла по стопам и одновременно против желания матери, снявшись в фильме Квентина Тарантино (напомним, Ума Турман много лет является музой режиссера и снялась в главной роли в его триллерах "Убить Билла"). Несмотря на юный возраст и волнение, Майя смогла сыграть в картине наравне с такими гигантами Голливуда, как Леонардо ди Каприо, Брэд Питт и Аль Пачино. Для Майи это всего лишь третья работа в кино - ранее она снялась в сериалах "Очень странные дела" и "Маленькие женщины".

Ума Турман в молодости
Ума Турман сейчас

Позже на премьерный показ пришла также младшая из троих детей актрисы Энди МакДауэлл и Пола Куэлли - Маргарет. 24-летняя актриса очаровала фотографов, выйдя на дорожку в сетчатом сверкающем платье -сетки Prada поверх голубого кроп-топа и мини-юбки. Помимо роли в "Однажды в... Голливуде" в ее фильмографии значатся и другие киноленты: сериалы "Оставленные", "Фосс/Вердон" и фильмы "Ио", "Тетрадь смерти".

Энди Макдауэлл в молодости

Энди Макдауэлл сейчас

Кстати, обе девушки уже имеют за плечами и опыт в рекламных съемках: Майя стала лицом кампании Miu Miu, а Маргарет снялась в нашумевшем ролике Kenzo.

Читайте также