RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Романова впервые показала вторую дочь от Владислава Доронина и рассекретила ее имя

Кристина Романова впервые показала вторую дочь от Владислава Доронина и рассекретила ее имя

Среди часто задаваемых 25-летней модели вопросов - конечно же, вопросы о втором ребенке от бизнесмена Владислава Доронина. Кристина Романова призналась, что у нее снова родилась девочка, которую они назвали Александра.

Кристина рассказала, что решила рожать на Ибице, потому что там ей было комфортно (в том числе из-за погоды) и были подходящие специалисты. Для родов она выбрала больницу Policlínica Nuestra Señora del Rosario. Также девушка поспешила опровергнуть слухи о третьей беременности и сказала, что "детей у нее всего двое и третьего пока не ждет".

Напомним, 9 сентября модель подтвердила, что беременна во второй раз, а 25 сентября удивила всех, рассказав, что ребенок родился уже месяц назад.

Вторая дочь Кристина и Владислава - Александра

Кристина и Владислав встречаются с лета 2014-го. Они несколько раз были замечены вместе на светских мероприятиях, а в августе Кристина опубликовала в Instagram фото поцелуя с Дорониным. В феврале 2016 года у них появилась дочь. Несмотря на продолжительные и серьезные отношения, Доронин не спешит делать предложение своей девушке. И хотя однажды Кристина опубликовала фото с кольцом на безымянном пальце, подтверждения или каких-либо комментариев о свадьбе так и не последовало. От предыдущего брака с Екатериной Дорониной, с которой они были вместе более 20 лет, у бизнесмена есть дочь Катя.

Читайте также