RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
К истокам: Кристина Агилера с женихом Мэттью Ратлером и детьми в Диснейленде

К истокам: Кристина Агилера с женихом Мэттью Ратлером и детьми в Диснейленде

В минувшие выходные Кристина Агилера со своим семейством провела день в калифорнийском парке развлечений - Диснейленде. Вместе с 34-летним женихом, 12-летним сыном и 5-летней дочерью они вволю порезвились на аттракционах, наелись сладостей, прикупили сувениров (Кристина похвасталась подписчикам своей обновкой - кремовыми кастомизированными кроссовками с изображением Микки Мауса) и даже посмотрели представление с аниматорами в образах культовых диснеевских героев. 

Так как в Китае сейчас празднуют Новый год по лунному календарю, певица не стала упускать возможности сфотографироваться в праздничной новогодней фотозоне с Мулан.

Веселые семейные выходные в Диснейленде и встреча с Мулан спустя целых 20 лет! Этот мультфильм и саундтрек к нему по-прежнему много для меня значат,

- написала она под снимками в Instagram.

Дело в том, что для Кристины этот мультфильм действительно важен. С сотрудничества с корпорацией Walt Disney началась музыкальная карьера певицы. В 1992 году на американском телевидении запустилось подростковое шоу "Клуб Микки Мауса", участницей которого стала и 12-летняя Кристина. На съемках этого шоу она познакомилась с другими будущими звездами - Бритни Спирс, Джессикой Симпсон, Джастином Тимберлейком, Райаном Гослингом и другими. А в 1998-м в возрасте 17 лет Кристине предложили исполнить и записать песню Reflection для мультфильма "Мулан". После выхода фильма на большие экраны трек попал в топ-15 лучших синглов и получил номинацию "Золотого глобуса" как "Лучшая песня к фильму". И, конечно же, этот этап дал огромный толчок развитию ее дальнейшей карьеры.

В августе прошлого года Агилере вручили почетную награду "Легенда Диснея" за "экстраординарный вклад" в историю знаменитой голливудской студии. Теперь бронзовые отпечатки ее ладоней заняли свое место в музее киностудии Walt Disney в одном ряду с такими же слепками рук Роберта Дауни-младшего, Элтона Джона, Робина Уильямса, Джонни Деппа и других.

Кристина Агилера с женихом Мэттью Раллетом, сыном Максом и дочерью Саммер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christina Aguilera (@xtina)

Кристина Агилера и ассистент по кастингу мюзикла "Бурлеск" Мэттью Ратлер вместе с 2010 года, и 14 февраля 2014-го они объявили о помолвке. 16 августа того же года у них родилась дочь - Саммер Рэйн Ратлер. В ноябре 2017-го папарацци запечатлели Агилеру, выходящую вместе с подругой из свадебного салона Toho. Вывод для СМИ напрашивался сам собой: Кристина и Мэттью Ратлер решили связать себя узами брака после семи лет отношений. Однако новостей о том, что влюбленные расписались, за последние два года так и не поступало. Для Кристины этот брак станет вторым: с 2005 по 2011 годы она была замужем за Джорданом Брэтманом, у них растет сын Макс Лайрон Брэтман. 12 января ему исполнилось 12 лет.

Читайте также