RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Блейк Лайвли рассказала, как она успевает воспитывать дочерей, сниматься в кино и заниматься спортом

Блейк Лайвли рассказала, как она успевает воспитывать дочерей, сниматься в кино и заниматься спортом

Неделю назад Блейк Лайвли впервые после родов появилась на красной дорожке: она посетила премьеру фильма со своим участием "Ритм-секция". На следующий же день Блейк ударно продолжила промо-тур в поддержку картины, за считанные часы появившись в разных частях Манхэттена в четырех нарядах и тем самым доказав, что шикарно можно выглядеть в любой физической форме. А на днях актриса - также в рамках продвижения нового фильма - стала гостей постоянной рубрики YouTube-канала журнала Vanity Fair - Everything In A Day. В ней актеры, артисты и прочие селебрити рассказывают по часам, как они проводят свой день.

За 7 минут Блейк описала весь свой распорядок дня, который начинается в 5 утра и заканчивается в 10 вечера. Первые два часа она проводит с дочками, кормит их и занимается с ними спортом (причем с ними в прямом смысле этого слова - многодетная мама предпочитает использовать старших девочек вместо штанг и гантелей). 

Мой обычный день во время съемок "Ритм-секции" начинался в пять утра, и до съемок я старалась успеть выполнить все свои материнские обязанности. Я завтракала с дочками, болтала, а потом тренировалась: я использовала их вместо гирь. Но мне так сложно вставать рано - я не Дуэйн Джонсон - мне. нужен. сон. 

Кадр из видео

Кстати, на завтрак Блейк предпочитать есть приготовленные на пару овощи, яйцо-пашот и полезное протеиновое печенье, которое она готовит сама (а мы видели, как нетривиально она их делает). К 7:00 Блейк приезжала на площадку, два часа гримировалась и отрабатывала 12-часовую смену. В 21:00 Блейк возвращалась домой к мужу и детям, дорога занимала у нее час, поэтому ужинала она прямо в машине. Дома времени у нее хватало только на то, чтобы уложить девочек - 3-летнюю Инес и 5-летнюю Джеймс - спать:

Их очень тяжело уложить спать, я серьезно! Я приезжала со съемок, забиралась к ним в манеж и пела колыбельные, пока они не засыпали. Но потом я засыпала рядом с ними. После этого обычно приходил Райан и говорил, что пора бы перебраться в кровать. И так повторялось почти каждую ночь в течение восьми месяцев.

Блейк Лайвли спустя полгода после родов (январь 2020)
Блейк Лайвли за год до третьих родов (август 2018)

Напомним, Блейк Лайвли обнародовала факт своей третьей беременности в мае 2019 года, появившись с мужем на премьере анимационного фильма "Покемон. Детектив Пикачу", где Райан сыграл легендарного покемона. Для выхода Лайвли выбрала платье концептуального желтого цвета, которое подчеркивало ее округлившийся живот.

О том, что Райан и Блейк в третий раз стали родителями, стало известно в октябре, однако счастливое событие, по данным инсайдеров, случилось в семье актеров еще в августе. Пол новорожденного малыша Райан сообщил необычным образом. Опубликовав пост, посвященный выборам в Канаде, он поделился гендерной расстановкой сил в своей семье - теперь у него три дочери.

Я люблю Британскую Колумбию (провинция Канады. - Ред). И хочу, чтобы мои дочери росли на той же игровой площадке на природе, где рос я,- написал Райан и опубликовал фото с Блейк и малышкой, правда, закрыл ее лицо смайликом. Настоящее же лицо девочки мир увидел в январе 2020-го благодаря стараниям папарацци. А вот ее имя так пока и неизвестно. На попытки ведущей Today Show Ходас Котб выведать этот секрет Райан отшутился:

Мы еще не придумали. Но оно совершенно точно будет оригинальным.

Читайте также