RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Софико Шеварднадзе родила первенца

Софико Шеварднадзе родила первенца

У Софико родился сын.

Вчера журналист, телеведущая и внучка бывшего президента Грузии Софико Шеварднадзе впервые стала мамой. Об этом сообщил сначала главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов на своей Twitter-странице, а затем такое же сообщение появилось в Telegram-канале Ксении Собчак. Известно, что Софико дала сыну имя Андрия - с ударением на И. Вес малыша составил 3,3 кг, рост - 52 см.

 

О том, что Софико станет мамой, стало известно всего месяц назад: журналист поделилась этой новостью 21 февраля в клабхаусе, в комнате финансиста Яна Яновского и психолога Лены Фейгин "Хорошая ли я мать (ну и про отцов тоже)". О том, кто является отцом малыша, Софико не раскрывает: она тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних. В официальном браке Софико никогда не была, но ей приписывали романы с разными мужчинами, в том числе с Алексеем Чадовым.

Почитать интервью с Шеварднадзе, которое она давала HELLO! в 2018 году, можно здесь - "Софико Шеварднадзе: "Люди, которые идут в политику ради денег и статуса, рушат страны".

Читайте также