RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлианна Караулова впервые стала матерью: фото и имя малыша

Юлианна Караулова впервые стала матерью: фото и имя малыша

Сообщается, что певица родила в конце мая.

33-летняя Юлианна Караулова впервые стала мамой: ряд СМИ пару часов назад сообщил, что певица родила еще 29 мая в одном из столичных роддомов. А несколько минут назад молодая мама опублкиовала первые фотографии с малышом и отцом ребенка, возлюбленным Юлианны, саунд-продюсером Андреем Черным. У пары родился сын.

Самый важный момент в моей жизни!
И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!
И пока я собираюсь с мыслями и эмоциями, хочу сказать огромное спасибо госпиталю и всей супер профессиональной команде, что сделали день Х таким особенно легким и приятным. Кажется, я совсем зря боялась – моя первая самая важная встреча получилась идеальной, – написала она под черно-белыми кадрами из родильной палаты.

 

В комментариях певицу уже поздравили продюсер Игорь Крутой, Ида Галич, Инна Маликова, актриса Катерина Шпица, Александра Новикова, актриса Наталья Рудова, комик Станислав Ярушин, телеведущий Игорь Лантратов, певица Ульяна Синецкая и другие российские звезды.

Позже публикацию сделал и счастливый отец – Андрей Черный написал большой пост, в котором рассказал, что малыша назвали Александром:

Добро пожаловать в этот мир! Алекс, Александр или Александр Андреевич.
Я полюбил тебя с того момента, как узнал о твоем существовании. Мы часть тебя и ты часть нас. Когда ты подрастешь и прочитаешь этот пост, знай, мы любим тебя безмерно, всегда и везде! Расти здоровым и счастливым! Пускай этот мир так же будет любить тебя! В добрый путь!
Моя Любимая, Сильная (с большой буквы), Нежная и Любящая Юлечка, спасибо тебе за то, что ты подарила сына! Спасибо за твое терпение! Спасибо за твою любовь! Я не перестаю восхищаться тобой ни на секунду! Все, что я испытал за эти дни и продолжаю испытывать сейчас, благодаря вам: тебе и Алексу. И пока молодой Папка не поплыл окончательно, закончу просто)
Я рядом! Всегда! Люблю!

Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном

О своей беременности экс-солистка коллектива 5sta Family и финалистка "Фабрики звезд 5" объявила в марте этого года в клипе на свою песню "Так сильно", где и продемонстрировала округлившийся живот на финальных кадрах видео. 

Напомним, Юлианна Караулова несколько лет встречается с саунд-продюсером Андреем Черным. Они познакомились на съемках музыкального реалити-шоу "Фабрика звезд" в 2004 году. Много лет они были друзьями, но потом их отношения переросли в романтические. 23 декабря 2016 года Андрей сделал Юлианне предложение, когда певица выступала на ледовом катке ВДНХ со своей песней "Внеорбитные" во время съемок новогодней передачи "Голубой огонек".

Счастье любит тишину или, наоборот, надо кричать о нем на весь мир? Я, как вы знаете, не любитель выносить подробности личной жизни в медиа-пространство. Совсем не понимаю людей, которые с пеной у рта дают советы о том, как сделать семью / мужчину счастливыми, сохранить брак / секс / любовь и т.п. и т.д. А потом чаще всего, к сожалению, рассказывают о том, как правильно разводиться и начать жить заново. Мы с Андреем 8 лет вместе (до этого еще 6 лет дружили) прошли через разные трудности и периоды отношений, но я предпочитаю о них помалкивать, — писала она у себя в социальных сетях.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова и Андрей Черный

Поклонников певицы долго настораживал тот факт, что со свадьбой влюбленные не торопятся. Но сама Юлианна объясняла в интервью HELLO! в 2017 году, что для них штамп в паспорте не так важен:

Да, мы действительно планировали свадьбу, но потом осознали, что у нас нет ни сил, ни времени на ее организацию. Я как раз начала сотрудничать с Яной Рудковской, появилось много рабочих моментов, требующих быстрого решения, а такое торжество, как свадьба, все-таки предполагает полное погружение и большие эмоциональные затраты: это же очень личное событие. Для меня сейчас в приоритете работа, и, к счастью, Андрей это понимает и принимает, тем более мы с ним работаем в одной сфере.

Юлианна Караулова и Андрей Черный

Читайте также