RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На дочь Юэна Макгрегора напала собака за полчаса до премьеры фильма с ее участием: фото дня

На дочь Юэна Макгрегора напала собака за полчаса до премьеры фильма с ее участием: фото дня

Клара Макгрегор появилась на красной дорожке со следами укусов на лице.

Премьера фильма "Торт ко дню рождению" стала особенной для дочери актера Юэна Макгрегора Клары, сыгравшей в нем одну из ролей. Буквально за полчаса до мероприятия в Музее мафии в Лас-Вегасе на 25-летнюю Клару напала собака, расцарапав и искусав лицо девушки настолько, что ей потребовалась срочная медицинская помощь. Несмотря на заметные последствия инцидента, Клара все-таки появилась на красной дорожке перед фотографами. А позже опубликовала фото с премьеры у себя в Instagram.

Когда укус собаки приводит вас в отделение скорой помощи за 30 минут до красной ковровой дорожки, – подписала серию фотографий актриса. Девушка не потеряла присутствие духа и в своих сторис шутила, называя следы от укусов "гримом от собачьих зубов". Однако подробностей нападении пса Клара Макгрегор оставила за кадром.

 

Клара Макгрегор

Клара с сестрой Эстер

Клара – старшая дочь Юэна Макгрегора и его бывшей жены, художника-постановщика Ив Мавракис. Она занималась фотографией, сейчас снимается в кино и продюсирует фильмы, в том числе и с участием отца. У нее есть младшая кровная сестра Эстер Роуз и еще две сестры – Джамиян и Анук, которых в свое время ее родители удочерили.

Юэн Макгрегор и Ив Мавракис

Напомним, что в 2018 году из-за измен мужа Ив Мавракис подала на развод после 22 лет совместной жизни. Супруги долгое время сражались за опеку над общими детьми и только в прошлом году окончательно развелись, решив, наконец, финансовый вопрос. Согласно бумагам, Ив получила половина всей прибыли от проектов, над которыми Юэн работал во время их брака, также в ее распоряжении остался их особняк в Лос-Анджелесе, который стоит почти 7 миллионов долларов, все ее драгоценности, часть сбережений и пять автомобилей. Первые сообщения о том, что у Юэна и его Ив не все ладно, появились в октябре 2017-го. Тогда папарацци застали Юэна целующимся с коллегой по сериалу "Фарго" Мэри Элизабет Уинстед. Очевидно, что именно роман с ней разрушил его когда-то крепкую семью. Пока у Юэна и Ив длился бракоразводный процесс, Мэри Элизабет-Уинстед даже успела расстаться с актером, заявив, что ей не хочется считаться коварной разлучницей. Однако вскоре пара вновь воссоединилась.

Читайте также