RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В день рождения Валерия Меладзе: Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына

В день рождения Валерия Меладзе: Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына

Певица поздравила мужа с 56-летием, опубликовав редкое семейное фото.

Сегодня, 23 июня, популярному певцу Валерию Меладзе исполнилось 56 лет. Его супруга, певица Альбина Джанабаева поздравила любимого мужа публично. На своей странице в социальной сети она опубликовала черно-белое фото – редкий кадр, на котором изображены почти все члены семьи – Валерий, Альбина и их старшие дети – 17-летний Константин и Лука, которому 2 июля исполнится 7 лет. Причем лицо их младшего сына Альбина показала впервые.

С днем рождения, любимый! Будь счастлив, – коротко подписала фамильный портрет Альбина. Снимок собрал тысячи лайков и сотни комментариев:

Лука! Первый раз... Чудесный парень! С праздником вашу семью!
У старшего сына глаза мамины. А младший копия папа.
Альбина, у вас самые красивые мужчины, – пишут интернет-пользователи.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыновьями Константином и Лукой

Напомним, с Альбиной Джанабаевой Валерий воспитывает троих детей. 15 марта Альбина Джанабаева объявила через Instagram, что скоро снова станет мамой. А 12 апреля у пары родилась девочка. О рождении дочери сообщила мама:

Люблю апрель... Может быть потому что сама родилась в этом месяце, мне особенно близки апрельские люди... И вот 12.04.2021 стал для нашей семьи особенным днем, раз и навсегда... На Свет появилась наша девочка... Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным, – написала Альбина под "беременным" фото. Звездная пара пока скрывает от общественности имя новорожденной, зато регулярно делится видео будней молодых родителей.

В общей сложности, Меладзе – отец шестерых детей. В первом браке с Ириной у певца родились три девочки – Инга, Софья и Арина. Старшей в этом году исполнилось 30 лет, а средней и младшей сейчас 22 и 18 лет, соответственно. С их матерью Валерий официально развелся 21 января 2014 года после 25 лет брака.

Валерий Меладзе с дочерьми

Валерий Меладзе родился в Батуми, здесь же закончил музыкальную и общеобразовательную школы, жил и учился в украинском Николаеве, где вместе со старшим братом Константином начал петь в составе рок-группы Диалог. Успех сольной карьеры во многом заслуга брата, который является автором текстов, музыки и аранжировок почти всех песен Валерия. 

Читайте также