RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Светлана Лобода поделилась новым видео с младшей дочерью Тильдой

Светлана Лобода поделилась новым видео с младшей дочерью Тильдой

Артистка воссоединилась с детьми после долгой разлуки.

38-летняя певица и мама двух дочек Светлана Лобода много работает (недавно она представила в Киеве свою новую песню), поэтому встреча с детьми для нее – настоящий праздник. И хотя обычно артистка редко делится кадрами с дочерьми, на этой неделе она два дня подряд показывает их в своей ленте Instagram. Сегодня Лобода поделилась видео с 3-летней Тильдой, а вчера опубликовала фото с ней и с 10-летней Евой. Подписчики отметили, что обе заметно подросли.

Прилетела к моим девочкам. Nак ждала встречи с любимками. Столько всего успела за эту неделю ... 10 дней в Киеве пролетели быстро и продуктивно. Я презентовала песню "Алло", сходила на главные радиостанции Украины, записала новый сингл и сняла на него клип. Как вам моя скорость?! Кажется мои батарейки подзарядились от летнего солнца и я готова отдавать, – подписала фото со старшей дочерью певица.

 

И если старшую дочь Лобода уже не прячет от камер, то младшую пока что оберегает от назойливого внимания со стороны подписчиков и журналистов.

Где именно певица воссоединилась со своими детьми, можно только предполагать. Судя по всему, знаменитая мама с дочками сейчас находится на курорте. Позже Светлана опубликовала сторис, на котором было видео с несколькими чокающимися бокалами вина и подпись familytime ("время с семьей"). Кстати, год назад в качестве локации для семейного отпуска Лобода выбрала Турцию.

Светлана Лобода со старшей дочерью Евой

Младшая дочь Тильда

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Этим летом жизнь поп-звезды и правда более чем насыщена. За последние полтора месяца артистка побывала в Москве на премии МУЗ-ТВ, выступила с концертами в Турции, в родном Киеве и во Франции, где снимала клип на новую песню. В промежутках между делами Лобода осталась без продюсера. Нателла Крапивина после конфликта с Филиппом Киркоровым покинула свою подопечную, объявив о завершении продюсерской карьеры в шоу-бизнесе. Лобода пообещала, что больше у нее продюсеров не будет, и продолжила работать.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Напомним, дочь Ева родилась 9 апреля 2011 года. отец девочки – экс-бойфренд певицы, хореограф Андрей Царь, который работал с балетом Лободы. 1 октября 2014 года певица официально заявила о том, что рассталась с ним.

Во второй раз Светлана Лобода стала мамой в мае 2018 года. Она до седьмого месяца скрывала беременность, продолжала снимать клипы и участвовать в шоу, ездила на гастроли. В Лос-Анджелесе певица родила девочку, которую назвала Тильдой, и уже церез пару недель снова вышла на сцену. До сих пор неизвестно имя отца малышки, а ее лицо Светлана старается не показывать. Отца девочки Лобода так и не называет, хотя СМИ строили предположения, что им может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об отношениях с Тиллем Светлану расспросила и Ксения Собчак в интервью, на что она ответила уклончиво:

Я не могу об этом говорить, Ксюш. Я не в рабстве, я в любви. Спроси меня: "Что ты думаешь о Тилле?" Он ******** (невероятный). Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет...

Светлана Лобода, Ева и Тильда

Читайте также