RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оксана Фандера впервые показала двухмесячного внука: Сердцем к сердцу

Оксана Фандера впервые показала двухмесячного внука: "Сердцем к сердцу"

Актриса опубликовала фото первенца своего сына Филиппа – Олега Янковского.

Сын актерской четы Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры – 30-летний Иван Янковский – и его возлюбленная, актриса Диана Пожарская в июне этого года впервые стали родителями. Как и многие известные пары, молодые родители пока скрывают ребенка от посторонних глаз. А вот знаменитая бабушка не смогла удержаться и поделилась фотографиями с внуком. 

Снимки, на которых не видно лица младенца, полны нежности и любви. Один – черно-белый, крупный кадр, в который поместились только темечко малыша и рука бабушки, заботливо придерживающая его голову. А на другом, цветном, Оксана с внуком запечатлены в домашней обстановке – на диване в окружении игрушек, рядом с детским манежем.

 

Щекой к щеке и
сердцем к сердцу.
Младенцу,
самодержцу,
пришельцу и
владельцу.
Сердец, – подписала Оксана одно фото.

Если мальчик заставляет
женщину чувствовать себя
счастливой, то это мужчина,
а не мальчик.

В колыбели маскулизма,
на задворках феминизма,
вне градаций морализма… – сделала она подпись под другим фото.

У Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского двое детей – Иван и Лиза, которые продолжили династию и тоже стали актерами. А сын Ивана, полный тезка своего прадеда Олега Ивановича Янковского, стал для них первым внуком.

О романе Дианы Пожарской, известной по сериалу "Отель "Элеон", фильму "Отель "Белград" и участию в клипе Эмина "Невероятная", и актера Ивана Янковского российские СМИ писали еще в прошлом году, однако тогда эти слухи не были ничем подтверждены. Весной этого года таблоиды стали писать, что Диана и Иван ждут ребенка, а в начале марта появился якобы ее комментарий, в котором она все опровергает и говорит, что они с Иваном не больше чем друзья. Спустя некоторое время девушка решила отойти от собственных правил не говорить о личной жизни общественности, опубликовав красноречивый пост на своей странице в Instagram. Однако почти сразу она выложила совместное селфи с Иваном и написала, что "у них любовь".

Читайте также