RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали подросших детей: видео

Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали подросших детей: видео

Супруги поделились трогательными видеороликами в сети.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас не выходят в свет, они ведут тихий образ жизни со своими тремя детьми – близнецами Николасом и Люси, которым в декабре исполнится 4 года, и полуторагодовалой Машей. Впрочем, недавно Энрике, который сейчас готовится к совместному туру с Рики Мартином и Себастьяном Ятрой, заявил о выпуске нового и последнего студийного альбома с говорящим названием Final.

Пластинка вышла на всех носителях 17 сентября, о чем певец сообщил фанатам на своей странице в Instagram. Об этом артист сообщил своим подписчикам, сопроводив видео с младшей дочкой Машей, которая на планшете слушает новый папин диск.

Final (часть 1-я) вышел!! Спасибо всем моим поклонникам за вашу поддержку, – подписал видео Энрике. 

В коротком ролике отец спрашивает дочь на английском:

Кто это? 

После небольшой паузы девочка, которой сейчас год и семь месяцев, отвечает:

Папа!

А вчера Анна показала всех их детей: на кадрах все трое катаются в одной детской машинке. В хештегах Курникова поддержала выход альбома мужа.

Напомним, в начале сентября на своей странице в Instagram 46-летний Энрике Иглесиас сделал неожиданное заявление. Певец анонсировал новый альбом под названием Final и объявил, что название полностью оправдывает себя, и пластинка может стать последней в его карьере. Иглесиас намерен продолжать заниматься музыкой в качестве композитора. 

Русская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape, в котором Анна сыграла главную роль. И с тех самых пор они не расставались. 16 декабря 2017 года влюбленные стали родителями - у пары родились сын Николас и дочь Люси. В январе прошлого, 2020-го года в семье появилась девочка Маша. Доподлинно неизвестно, состоят ли Анна и Энрике в официальных отношениях - за много лет романа на безымянном пальце Анны блестели разные кольца, очень похожие на обручальные. Но в октябре 2018 года в разговоре с журналистами Иглесиас назвал Курникову уже не девушкой, а женой.

Анна, Энрике и их новорожденная дочь Маша
Анна, Энрике и их новорожденная дочь Маша
Энрике Иглесиас с Николасом и Люси
Энрике Иглесиас с Николасом и Люси

Читайте также