RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Мосс поддержала дочь Лилу Грейс, которая открыла показ на Неделе моды в Нью-Йорке

Кейт Мосс поддержала дочь Лилу Грейс, которая открыла показ на Неделе моды в Нью-Йорке

Для дочери супермодели это первый подобный опыт.

Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре. Вчерашний показ Richard Quinn открыла 18-летняя дочь супермодели Кейт Мосс Лила Грейс. В прошлом сезоне она дебютировала на подиуме во время показа бренда Miu Miu, а теперь впервые открывала модное шоу. На подиум, декорированный цветами и листьями в осенней красно-оранжевой гамме, Лила вышла в кобминезоне без бретелей того же цвета. На ее шее было массивное короткое кольце с камнями, а волосыбыли гладко убраны назад.

Ее всемирно известная мама не только сидела в первой ряду во время показа, но и подошла к дочке за кулисами, чтобы поддержать и, вероятно, сказать пару слов поддержки.

Помимо Лилы в показе приняла участие дочь Кристен Макменами Лили. В новую коллекцию Richard Quinn вошли комплекты одежды с плиссированными корсетами, брюками и топами, платья и пальто с объемными плечами и цветочными принтами, плащи из лакированной черной кожи, куртки-косухи и кожаные пальто с фурнитурой в виде золотых шипов и заклепок. 

Напомним, что Лила Грейс, дочь Кейт Мосс и редактора журнала Dazed & Confused Джефферсона Хэка, долгое время оставалась скрыта от пристального внимания прессы, но пару лет назад все изменилось. Лила Мосс стала лицом косметического бренда Marc Jacobs Beauty, украсила обложку журнала V Magazine, который включил девушку в свой список из 15 моделей, за которыми редакция журнала видит будущее модной индустрии, а также снялась в рекламной кампании линии аксессуаров Miu Miu. На этом сотрудничество Лилы и Miu Miu не закончилось: в октябре 2020 года 18-летняя модель дебютировала на подиуме, открыв и закрыв шоу бренда. Уже больше года Лила Грейс – главная звезда модельного агентства своей матери Kate Moss Agency.

47-летняя Кейт Мосс много времени проводит со своей дочерью Лилой. Она почти всегда рядом с ней, когда Лила работает – будь то показ или съемка, или же празднование дня рождения, которое было больше похоже на двойное свидание.

Читайте также