RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алисия Викандер впервые вышла в свет после подтверждения, что она стала мамой

Алисия Викандер впервые вышла в свет после подтверждения, что она стала мамой

Актриса появилась на показе Louis Vuitton в Париже, при этом сын и муж остались в отеле.

Накануне вечером во французской столице прошли заключительные показы Недели моды сезона весна/лето 2021-2022. На показе Louis Vuitton, традиционно, звездная явка была одной из самых больших. В первом ряду, в числе прочих, сидела 33-летняя актриса Алисия Викандер. Это ее первый выход в свет с момента, как они с Майклом Фассбендером подтвердили, что этим летом стали родителями. 

В Париж супруги прилетели с малышом пару дней назад – папарацци удалось их сфотографировать по дороге из автомобиля в отель. Однако 44-летний актер ни на одном показе замечен не был. Вероятно, он предпочел остаться в гостинице вместе с сыном.

 

На мероприятие Алисия пришла в total-look бренда: бомбере с кожаными разноцветными вставками, топе в черно-белую шахматную клетку с ажурным воротничком, белой мини-юбке и черных полусапожках с клепками. Причем с обувью у актрисы случился мэтч с ее коллегой Аной де Армас.

Напомним, о беременности Алисии Викандер общественность узнала случайно благодаря утечке из их с Майклом семейного архива: в январе в Twitter был опубликован снимок беременной Алисии, сидящей, по-видимому, дома в кресле с кружкой воды. При этом последняя преспокойно стоит на округлившемся животе актрисы. Тогда итальянские СМИ отметили, что снимок был сделан где-то в промежутке между декабрем 2020-го и январем 2021-го, и тогда Алисия находилась на последних сроках беременности.

О пополнении в их семье стало известно благодаря папарацци. Они-то и засняли Майкла с малышом на руках во время визита супруги на съемочной площадке сериала "Ирма Веп" (Irma Vep) в Париже. Это новый проект HBO, основанный на одноименном фильме 1996 года, главную роль в котором и сыграет Алисия. Фото актера с ребенком были сделаны в начале августа.

Алисия Викандер
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Читайте также