RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ашер стал отцом в четвертый раз: первое фото малыша

Ашер стал отцом в четвертый раз: первое фото малыша

У артиста и его девушки Дженн Гойкочеа родился второй общий ребенок.

42-летний Ашер уже в четвертый раз стал отцом! Музыкант объявил о рождении сына трогательным постом в Instagram. 

Привет, меня зовут Сир Кастрелло Раймонд. Пополнение в семье. Я родился 29 сентября 2021 года в 18:42, весил 3,5 кг. Услышь мой рык… #КомандаВесов, — подписал он снимок малыша.

 

О беременности Дженн Гойкочеа стало известно в мае этого года – пара появилась на премии iHeartRadio Music Awards, где Дженн не скрывала свой округлившийся живот.

О романе Ашера и Дженн Гойкочеа заговорили в октябре 2019 года, когда пару заметили вместе на бэкстейдже мероприятия Hollywood Bowl. Дженн, кстати, не чужд мир музыки: она работает музыкальным продюсером и, скорее всего, как раз благодаря своей профессии познакомилась с певцом. 

Ашер и Дженн уже воспитывают дочь, которая появилась на свет почти ровно год назад – 1 октября 2020 года. Кстати, спустя месяц после ее рождения многодетный отец впервые показал дочку в эфире шоу Эллен Дедженерес. 

Суверен родилась рано. Она должна была стать Скорпионом, но решила, что у нее другие планы. Весы, знаете ли, они вроде как взвешивают, что они хотят делать, – сказал он тогда в шоу.

Также у Ашера растут двое сыновей – 13-летний Нэвийд и 14-летний Ашер-младший – от бывшей жены Тамеки Фостер.

Ранее он состоял в браке с менеджером Грейс Мигель, которая старше его на 10 лет. Они начали встречаться в 2008 году, сразу же после расставания Ашера с его первой женой Тамекой Фостер, однако поженились лишь в 2015-м, а в 2018-м уже объявили о своем расставании. Но вот с Дженн артист не спешит идти под венец.

Дочь Дженн и Ашера
Дочь Дженн и Ашера
Дженн Гойкочеа и Ашер
Дженн Гойкочеа и Ашер

Читайте также