RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лиза Арзамасова показала, как Илья Авербух нянчит их двухмесячного сына

Лиза Арзамасова показала, как Илья Авербух нянчит их двухмесячного сына

26-летняя актриса поделилась видео домашних будней.

26-летняя Лиза Арзамасова всего два месяца назад стала мамой, но уже вовсю работает в театре, репетирует новые постановки с коллегами. Также она часто делится в своем Instagram фото и видео с сыном, рассказывает о распорядке дня и буднях материнства. 

Вчера молодая мама опубликовала трогательное видео ребенка с его отцом, 47-летним фигуристом и тренером Ильей Авербухом. В коротком ролике Илья лежит с сыном на груди и нежно качает младенца. Лиза, снимая любимых мужчин, шепчет “парни” и интересуется за кадром, насколько им двоим сейчас хорошо. Кроме того, в подписи к видео Арзамасова восхитилась мужем, который в череде профессиональных дел находит время на заботу о родных. 

 

Я не понимаю, как ты все успеваешь? Полным ходом идет подготовка к премьере в Москве ледового спектакля "Анна Каренина", который будет идти уже совсем скоро, с 4 по 14 ноября! Ежедневные постановки номеров для эфиров "Ледникового периода"! Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так — бережно... – написала Лиза. 

Сама Арзамасова сейчас играет в спектаклях “Зимние заметки” в театре Наций и “Ночь ее откровений” в Московском областном театре, ездит на гастроли в Санкт-Петербург с постановкой “Раневская”. При этом актриса недавно опубликовала летние фото из архива, сделанных еще во время беременности, и призналась, что готова снова стать матерью. 

И знаете что? Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию... Надо будет как-нибудь повторить, - подписала фото Лиза. 

Напомним, что Лиза Арзамасова родила первенца от мужа Ильи Авербуха 14 августа. Для бывшего спортсмена сын Лев стал вторым. В первом браке с фигуристкой Ириной Лобачевой у Авербуха тоже родился мальчик - сын Мартин. О том, что пара ждет малыша, стало известно в апреле. 

HELLO.RU первым сообщил о романе знаменитостей еще в июле 2020 года. Их союз для многих тогда стал неожиданностью, в основном, из-за 21-летней разницы в возрасте. Вскоре, в декабре 2020-го, Илья и Лиза поженились.

Мартин и Илья Авербух, Лиза Арзамасова с новорожденным сыном Львом
Мартин и Илья Авербух, Лиза Арзамасова с новорожденным сыном Львом

Читайте также