RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Подольская поделилась фото с дня рождения младшего сына

Наталья Подольская поделилась фото с дня рождения младшего сына

Первый день рождения своего младшего сына Ивана Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший отметили в кругу семьи в одном из московских ресторанов. Рядом с виновником торжества в этот день были также братья – 6-летний Артем и 30-летний Никита Пресняковы, бабушки и дедушка – родители Натальи и Владимира. Фотографиями праздника Наталья Подольская поделилась сегодня в Instargam и рассказала, что именно в этот день ее сын сделал свои первые шаги.

Пришли первые фоточки с дня рождения Вани! Представляете, прямо на празднике Иван сделал первые самостоятельные шаги, – подписала серию фото Наталья. 

 

Судя по фото, праздник прошел в узком кругу без пышного оформления. Единственное, что отметили подписчики певицы, – одинаковые костюмы именинника и 6-летнего Артема. Им родители подобрали комплекты из рубашек в клетку и синих брюк. Наталья в этот день выбрала яркое красное платье. 

Надо сказать, что в сам день рождения Ивана Преснякова, то есть 22 октября, его мама как настоящая артистка провела на сцене - выступила с концертом в одном из московских клубов. Такой выбор в пользу работы был вполне осознанным, потому что по собственному признанию, Наталья хочет, чтобы ее дети ею гордились. 

Ранее в этот день, артистка впервые поделилась фото из родильной палаты, и рассказала, какое для нее счастье быть мамой двух мальчиков.

22 октября. Родился наш Ваня. Очень неожиданно, несмотря на внушительный живот. Ваня перевернул еще раз всю меня! Показал, как прекрасно материнство, когда ты уже подготовленный боец. Я хочу, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы жили в свободном мире, чтобы были реализованы и спокойны. Я говорю дети, имея в виду всех детей на свете в лице моего Вани сегодня. Став мамой, я вижу всех детей! Мне кажется, я их понимаю, я расту с каждым годом моих детей. Это необыкновенное ощущение. Благодарю каждый день за моих мальчиков, – написала Наталья.

Владимир Пресняков с сыновьями Никитой, Артемием и Иваном и отцом Владимиром Пресняковым-старшим 
Владимир Пресняков с сыновьями Никитой, Артемием и Иваном и отцом Владимиром Пресняковым-старшим 
Именинник Иван Пресняков с мамой и бабушками
Именинник Иван Пресняков с мамой и бабушками

Напомним, что к материнству Наталья прошла длинный и сложный путь. Подольская и Пресняков, будучи вместе с 2005 года, долго не могли стать родителями. Первенец Артемий родился у пары только десять лет спустя, в 2015-м. В преддверии 16-летие совместной жизни, Наталья поделилась своим пониманием любви. 

Что такое любовь? По-моему, это когда влюбленность прошла, розовые очки спали, но ничего не изменилось, – написала Подольская.

Читайте также