RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли о материнстве: Мне кажется, я делаю что-то неправильно

Анджелина Джоли о материнстве: "Мне кажется, я делаю что-то неправильно"

Актриса и многодетная мать дала честное интервью.

Борьба между Анджелины Джоли и Брэдом Питтом за единоправную опеку над детьми пока продолжается. Главной темой нового интервью Джоли стало именно материнство, о котором она готова говорить бесконечно. Джоли призналась, что не чувствует себя идеальной мамой и дает себе право на ошибки.

Я ни в коем случае не идеальный родитель. Каждый день я все больше осознаю то, что делаю неправильно. Я часто спрашиваю себя, правильно ли я поступаю? Правильно ли я говорю? Мои дети сделали много, много дел с любовью. Доброта моих детей меня исцелила, – признается Джоли.

 

Актриса уверена, что очень хорошо, когда детей в семье много и они растут рядом, все вместе, дополняя друг друга. А главным ключом в вопросах воспитания считает честность:

Они замечательные люди. И поскольку их так много, я думаю, что они оказали значительное влияние друг на друга. Я не была их главой. Я очень честна со своими детьми. И я очень человечна с ними, — рассказала актриса.

Анджелина еще раз напомнила всем родителям, как важно развиваться вместе с детьми.

В моем доме шесть людей со своей индивидуальностью. Я так взволнована всеми теми различными стадиями, чувствами и любопытством, через которые они проходят, которое они испытывают. Мы (родители) должны помочь им понять, кто они. И вы не сможете понять, кто они, если не будете с энтузиазмом развиваться вместе с ними, – сказала Джоли в интервью People.

Напомним, что e Джоли и ее Питта трое своих и трое приемных детей: 20-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летние Вивьен и Нокс. Последнее время дети все время с мамой, причем и на отдыхе в Париже, и на красной дорожке по случаю премьеры фильма “Вечные”.

Читайте также