RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт потерпел очередное поражение в деле об опеке над их с Анджелиной Джоли детьми

Брэд Питт потерпел очередное поражение в деле об опеке над их с Анджелиной Джоли детьми

Верховный суд Калифорнии отклонил ходатайство актера о пересмотре предыдущего судебного решения, таким образом, фактически лишив Питта надежды на совместную опеку над детьми.

У Анджелины Джоли сейчас светлая полоса. Актриса гастролирует по миру, презентуя новый фильм со своим участием “Вечные”, и получает хорошие новости из США. Сегодня иностранным СМИ стало известно, что Калифорнийский суд отклонил сентябрьскую апелляцию Брэда Питта с требованием пересмотра прошлого решения суда отклонено без объяснения причин. 

Ходатайство адвокаты Питта направили после того, как суд удовлетворил прошение Джоли о дисквалификации судьи Джона Одеркирка. Именно он вынес решение о совместной опеке над детьми звезд в мае этого года, которое совершенно не устроило Анджелину. Нынешнее решение суда, по словам адвоката Джоли, удовлетворило актрису.

 

Мисс Джоли сосредоточена на своей семье и рада, что благополучие ее детей не будет зависеть от неэтичного поведения. Как подтверждает апелляционный суд Калифорнии, наша судебная система уделяет приоритетное внимание этике и интересам детей и не потерпит неправомерного поведения судей. Мисс Джоли рада, что теперь ее семья может двигаться вперед сообща, – приводит издание People слова адвоката Джоли. 

Питт, как заверили представители актера, намерен продолжить борьбу за совместную опеку, подать новое прошения, "основываясь на подробных выводах независимых экспертов".

Напомним, что в мае этого года удача была на стороне Брэда Питта. Тогда в соглашение между бывшими супругами были внесены существенные изменения, несмотря на протесты Джоли. Свое решение судья вынес после того, как выслушал показания свидетелей, в том числе детских специалистов и психологов. При этом на старшего сына пары Мэддокса решение суда распространяться не будет, так как в прошлом году он достиг 18-летия и отказался от фамилии приемного отца.

Брэд просто пытался проводить больше времени со своими детьми. И было ясно, что Анджелина делала все возможное, чтобы предотвратить это. Этот процесс длился несколько месяцев, и было привлечено много свидетелей, экспертов, терапевтов и других людей, которые находились рядом с детьми, — рассказал тогда источник. 

При этом Джоли подала прошение во Второй окружной апелляционный суд Калифорнии с просьбой отстранить судью Одеркирка. Актриса заявила, что судья отказался выслушивать свидетельские показания их с Питтом детей, в которых те собирались высказать свои пожелания по поводу родительской опеки. Также Джоли якобы обвинила суд в предвзятости. 

Напомним, что бракоразводный процесс бывших возлюбленных Анджелины Джоли и Брэда Питта идет уже пять лет. В июле 2020 года инсайдеры People писали о том, что все эти трудности позади, и четыре года спустя Анджелина и Брэд больше не враждуют друг с другом. А уже в августе того же Джоли решила отстранить от процесса частного судью Джона Одеркирка, занимающегося ее бракоразводным процессом — якобы из-за деловых контактов этого самого судьи с адвокатами Брэда, о которых он не уведомил экс-супругу. Питта такое положение дел не устроило, и его адвокаты направили в суд встречный иск с просьбой не затягивать рассмотрение дела о совместной опеке. В своих заявлениях актер подчеркнул, что об его отношениях с Одекирком бывшая супруга знала всегда, а сейчас, по-видимому, решила использовать эту деталь против него. 

Читайте также