RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Тарасов забрал жену Анастасию Костенко с новорожденным сыном из роддома

Дмитрий Тарасов забрал жену Анастасию Костенко с новорожденным сыном из роддома

Жена футболиста родила третьего ребенка 29 октября.

Футболист Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко в третий раз стали родителями 29 октября. Роды прошли без осложнений, поэтому спустя три дня счастливый папа забрал супругу и новорожденного сына из роддома домой. Вместе с ним за Анастасией отправились и старшие дети – дочери Ева и Милана. При выписке, по традиции, родители сделали совместное фото с врачом клиники, в которой рожала Костенко. Анастасия поблагодарила сотрудников родильного отделения поименно и поделилась эмоциями.

Семья! Вот смотрю на этих прекрасных детей и поверить не могу, что эти три чуда – наши с тобой. Запланированные, долгожданные, любимые и любящие.
Наша любовь умножается и приобретает еще один новый статус – многодетная семья!
Мы так упорно к этому шли, вместе, рука в руке и плечом к плечу, и я уже в предвкушении предстоящих хлопот и незабываемых моментов.
В новый путь, мои самые любимые и родные человечки! Нашей с папой любви хватит на каждого из вас, ведь с каждым разом ее становится все больше и больше. До слез обожаю вас, - написала Анастасия.

 

Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко с детьми и врач клиники
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко с детьми и врач клиники

Дмитрий Тарасов поделился с подписчиками видео первой встречи с сыном, а также кадрами, сделанными уже дома, когда с младшим братом знакомятся сестры. Также Тарасов посвятил пост своей жене, поблагодарив ее за детей и еще раз признавшись ей в любви.

Написал я это перед родами, пока ты спала. Я благодарен тебе за всех наших детей, за сына особенно и ты знаешь, почему. Хочу сказать, что это был тяжелый период для нас… Ты родила мне троих прекрасных детей. Мы прошли с тобой гормоны, послеродовую депрессию и т.д., и это за три года. Но знаю, что для тебя это еще сложнее, и все понимаю. И несмотря на все наши недопонимания, которые, естественно, были, как и у всех людей, хочу чтобы ты знала… Я люблю тебя! И, как поется в песне, "спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь", – написал Дмитрий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Напомним, Анастасия и Дмитрий познакомились в декабре 2016 года, когда футболист еще состоял в браке с Ольгой Бузовой. Их роман развивался стремительно – уже через пару месяцев он перевез вещи Насти в свою квартиру. Осенью 2017-го влюбленные отправились в отпуск на Мальдивы, где Дмитрий сделал ей предложение. 

10 июля 2018 года родилась их первая дочь Милана. А в феврале 2020 года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз - у них родилась еще одна дочка, которую назвали Евой. А в мае этого года подписчики пары узнали о третьей беременности модели. Для Тарасова ребенок стал четвертым — у футболиста есть еще одна дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко.

Читайте также