RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Анастасии Заворотнюк выходит замуж

Дочь Анастасии Заворотнюк выходит замуж

25-летняя Анна сообщила, что обручилась со своим возлюбленным.

Дочь звезды телесериала “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк сообщила, что помолвлена. Как и прошлые свои заявления, 25-летняя Анна рассказала об этом в социальных сетях. В сторис Анна предложила подписчикам отгадать – обручена ли она? Большинство интернет-пользователей угадали правильный ответ.

Правда, Анна до сих пор не раскрыла ни имени своего возлюбленного, ни дату предстоящей свадьбы. Известно лишь, что со своим таинственным молодым человеком девушка познакомилась в Нью-Йорке, где училась в университете шесть лет назад. С этого года, по признанию Анны, молодые люди живут вместе в Москве. 

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Общественное внимание приковано к Анне с тех пор, как почти два года назад у ее знаменитой матери диагностировали опухоль мозга. Дочь Анастасии стала главным поставщиком новостей о состоянии ее здоровья. Анна часто отвечает на вопросы подписчиков, в том числе и личные. В конце сентября девушка дала надежду поклонникам актрисы Заворотнюк, ответив на вопрос, как себя чувствует Анастасия

Она боец. Все будет хорошо, — написала девушка в сети.

Ранее некоторые СМИ, ссылаясь на слова некого знакомого семьи, сообщили, что летом Анастасии, которая живет в своем загородном доме в Крекшино, стало лучше. Заворотнюк проходит экспериментальную терапию, и врачам удалось стабилизировать ее состояние. Сейчас ее болезнь находится в стадии ремиссии.

Анна и Анастасия Заворотнюк
Анна и Анастасия Заворотнюк

Читайте также