RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Анастасии Заворотнюк о состоянии здоровья матери: Все будет хорошо

Дочь Анастасии Заворотнюк о состоянии здоровья матери: "Все будет хорошо"

Анна Заворотнюк рассказала, как себя сейчас чувствует известная актриса.

С тех пор, как появилась информация, что звезде сериала “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк диагностировали опухоль мозга, прошло два года. Все это время актриса ни разу не появлялась на публике, а о ее самочувствии время от времени рассказывает старшая дочь. 25-летняя Анна Заворотнюк активно ведет блог в социальной сети и отвечает на вопросы подписчиков. Вчера девушку снова спросили, как чувствует себя ее знаменитая мама, и попросили выложить совместное фото. Анна отказалась показывать маму, но на вопрос ответила, обнадежив всех поклонников актрисы.

Она боец. Все будет хорошо, — написала девушка в сети.

Ранее некоторые СМИ, ссылаясь на слова некого знакомого семьи, сообщили, что летом Анастасии, которая живет в своем загородном доме в Крекшино, стало лучше. Заворотнюк проходит экспериментальную терапию, и врачам удалось стабилизировать ее состояние. Сейчас ее болезнь находится в стадии ремиссии. 

Напомним, что актриса перестала появляться на публике и участвовать в театральных постановках и телепроектах еще летом 2019-го, а осенью СМИ стали писать, что у актрисы диагностировали глиобластому – наиболее частую и наиболее агрессивную форму опухоли мозга. 

В апреле этого года актрисе Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет. Она сейчас замужем в третий раз – в 2008 года стала супругой фигуриста Петра Чернышева, а также мать троих детей. Старшим детям, рожденным в браке с Игорем Стрюковым – Анне и Майклу – 25 и 21 год соответственно. А долгожданной дочке от Петра Чернышева Миле в октябре исполнится три года.

Анастасия Заворотнюк, Майкл, Мила, Петр Чернышев, Анна
Анастасия Заворотнюк, Майкл, Мила, Петр Чернышев, Анна

Читайте также