RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валерий Меладзе об их с Альбиной Джанабаевой семимесячной дочери Агате: Колыбельные ей не пою

Валерий Меладзе об их с Альбиной Джанабаевой семимесячной дочери Агате: "Колыбельные ей не пою"

Третий общий ребенок артиста с Альбиной Джанабаевой родился 12 апреля этого года.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева уже больше полугода воспитывают первую общую дочь Агату. Недавно малышке исполнилось семь месяцев, при этом родители уже вернулись к работе: папа уже дает концерты в Москве, а мама снимается в новом телепроекте в качестве приглашенного эксперта.

Как признался накануне в студии шоу “Вечерний Ургант” Валерий, они с Альбиной не пользуются услугами няни, а он частенько сам укладывает дочку спать. Правда, как оказалось, колыбельных знаменитый своей лирикой певец не поет:

Дочке семь месяцев. Она уже умеет ползать, садится и по тем звукам, которые она издает, мы понимаем, что она хочет – есть, спать, на ручки. Но свои песни я ей пока не ставлю. Более того, когда укладываю Агату спать, не пою ей колыбельные. Почему? Я просто не умею петь тихо. Я ей шепчу что-нибудь на ушко, рассказываю, – рассказал Валерий Ивану Урганту.

Валерий Меладзе и Иван Ургант 
Валерий Меладзе и Иван Ургант 

А чуть раньше Альбина Джанабаева рассказала в своей новой передаче “Простые секреты” на телеканале НТВ, какой хочет видеть дочь в будущем, хотя ей нет и года. Певица мечтает вырастить из девочки счастливую женщину и не хочет, чтобы она была “готовой угождать всем подряд”.

Ошибка номер один — стараться сделать девочку удобной. Это, конечно, и мальчиков касается, но девочек в большей степени. Считается, что девочка не должна кого-то расстроить, обидеть, плохо думать о ком-то... Это все сложно для ребенка. Такая малышка вырастает и продолжает быть удобной для всех — для мужа, свекрови, родителей, коллег... А о себе когда она будет думать? В итоге это копится и выплескивается в семейный скандал, — заявила певица. 

Альбина Джанабаева с дочкой Агатой
Альбина Джанабаева с дочкой Агатой

Напомним, певец и музыкант Валерий Меладзе и певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева воспитывают еще двоих детей. Их первый сын, Константин, родился в 2004 году, когда Валерий был еще женат на Ирине Меладзе. 2 июля 2014-го у пары родился второй сын, которого назвали Лукой. 

Бывшая жена родила Валерию трех дочерей: Ингу, Софью и Арину. В прошлом году Валерий Меладзе с дочерьми снялся для одного из номеров HELLO!. Большое интервью о семье, воспитании детей и разнице поколений читайте тут.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями
Валерий Меладзе и его три дочери от первого брака
Валерий Меладзе и его три дочери от первого брака

Читайте также