RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук стали родителями в шестой раз

Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук стали родителями в шестой раз

У супругов родился еще один сын после выкидыша, который произошел ровно два года назад.

44-летний Джеймс Ван Дер Бик и его 39-летняя жена Кимберли снова стали родителями! Актер, наиболее известный по роли Доусона Лири в сериале “Бухта Доусона” (1998-2003), опубликовал на своей странице в Instagram серию снимков с новорожденным сыном и рассказал, каким длинным был путь к встрече с малышом. По словам Джеймса, после выкидыша Кимберли диагностировали “ослабленную шейку матки” и даже сделали операцию. В итоге сын родился у них дома, на ранчо:

Очень рад сообщить о рождении Джеремайи Ван Дер Бика (мы называет его Реми, кстати, не “динозавром”). После того, как мы два рада подряд мы потеряли ребенка на позднем сроке (обоим было около 17 недель), мы перестали говорить на эту тему. Честно говоря, я был в ужасе, когда узнавал об этом. Но мы нашли доктора здесь, в Техасе, который поставил диагноз: “ослабленность шейки матки”. 

 

Кимберли сделали хирургический серкляж (то есть сделали швы на шейке матки) и удалили его, когда плод был доношен. Моя жена родила естественным путем на ранчо… И вот мы здесь. В медицинских справочниках говорится, что серкляж можно рассматривать как вариант решения проблемы только после трех выкидышей на поздних сроках.

Всем, кто знал о нашем долгом пути к этому ребенку и кто уважал наше личное пространство, большое спасибо. Пусть ваша внимательность и чуткость вернется в 1000-кратном размере. Жизнь прекрасна!

Джеймс и Кимберли Ван Дер Бик с сыном
Джеймс и Кимберли Ван Дер Бик с сыном

Напомним, в октябре 2019 года Джеймс Ван Дер Бик и Кимберли Брук сообщили, что ждут появления на свет своего шестого ребенка и что каждая беременность для них - радость, так как трижды она заканчивалась выкидышем. Но уже в ноябре у Кимберли случился выкидыш. Об этом стало известно во время шоу "Танцы со звездами". Джеймс признался, что не хотел участвовать в этом выпуске, но жена настояла, чтобы он танцевал несмотря ни на что.

Мы с Кимберли пережили то, чего боятся все будущие родители. Мы потеряли нашего малыша. Маленькую душу, появление на свет которой в скором времени ожидали в нашей семье. Вы никогда не можете предугадать, как все обернется. Этот несчастный случай еще больше сблизил всех нас. Я действительно не думал, что буду танцевать сегодня вечером, но Кимберли со своей больничной койки сказала мне: "Я еще не закончила смотреть, как ты танцуешь". Знаете, когда обычные слова не способны выразить то, что у тебя внутри, - ты поешь. А когда слов нет вовсе - ты танцуешь. И я сегодня вечером делаю это для нас, Кимберли. Танцую для тебя. Я люблю тебя,- сказал Джеймс на шоу.

У супругов уже подрастают 11-летняя Оливия, 9-летний Джошуа, 7-летняя Аннабель, 5-летняя Эмилия и 3-летняя Гвендолин. Причем на родах Гвендолин малышку актер принял сам.

Читайте также