RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яна Рудковская резко ответила Татьяне Тарасовой на критику в адрес ее сына: Это неэтично

Яна Рудковская резко ответила Татьяне Тарасовой на критику в адрес ее сына: "Это неэтично"

Известный тренер усомнилась в спортивных способностях Гном Гномыча.

В минувшие выходные на федеральном телевидении вышел новый выпуск программы “Секрет на миллион”, в котором прославленный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, сказала, что “пока не видит” у 8-летнего сына Яна Рудковской и Евгения Плющенко спортивного потенциала, на что мама юного фигуриста ответила как в СМИ, так и на своей странице в Instagram.

Сначала Яна перечислила других тренеров, которые, в отличие от Татьяны Анатольевны, видят светлое спортивное будущее ее сына, указав, что мнение Тарасовой “не является для нее авторитетом”, так как она не воспитывала в спортивном смысле ее мужа, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Журналисты обратились к Тарасовой за комментарием, на что та ответила:

Кто такая Рудковская, чтобы ей отвечать?

На что Рудковская ответила уже в своем Instagram, перечислив все свои регалии, и заявила, что высказывания Тарасовой о своей сыне считает неэтичными.

Понимаю, что сейчас всем нужны рейтинги, однако давать оценку будущей спортивной карьере нашего восьмилетнего сына в эфире передачи, считаю, как минимум, неэтичным. Выйдет он на юниорские старты — говорите что хотите! Понимаю, что раньше в советских спортивных школах можно было так унижать детей, но сейчас другое время! И многие не менее уважаемые тренеры со всего мира, с которыми общается мой муж, категорически не согласны с такой точкой зрения относительно Саши, – написала Рудковская в Instagram.

Яна Рудковская и ее сын Александр Плющенко
Яна Рудковская и ее сын Александр Плющенко
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова

Пост Яна сопроводила видео, в котором 8-летний Саша катает сложную программу. Рудковская закончила свое обращение заявлением, что всегда будет защищать интересы своей семьи.

Я всегда встану на защиту своей семьи и своих детей, кем бы ни был мой оппонент! Вне зависимости от его заслуг, статуса и прочих регалий. Даже таким людям нужно думать, что и про кого они говорят, тем более, если это касается детских чувств и переживаний.

Александр Плющенко родился 6 января 2013 года и свои первые коньки (самые маленькие в мире) получил тогда же от Федерации фигурного катания на коньках России. Уже в три года Саша катался вместе с отцом в шоу “Снежный король-2” в Санкт-Петербурге и “Щелкунчик” в Москве. Судя по социальным сетям и интервью, Саша любит спорт, не упускает возможности кататься и очень хочет стать чемпионом, он готов тренироваться в любое время и выходить на лед даже в модных показах, как это было недавно. Плющенко-младший не пропускает ни одного старта в своей возрастной категории и берет призовые места. 

Александр Плющенко
Александр Плющенко

Читайте также