RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Супруга Бориса Джонсона впервые показала новорожденную дочь

Супруга Бориса Джонсона впервые показала новорожденную дочь

Кэрри Джонсон также раскрыла имя дочери, которая для британского премьер-министра стала седьмым ребенком.

Неделю назад, 9 декабря, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон стал отцом в седьмой раз. Его третья жена родила их второго общего ребенка - девочку. Сегодня Кэрри Джонсон поделилась первым фото новорожденной дочери, а также раскрыла точное время появления девочки на свет и имя, которое родители дали малышке. На фото младенец лежит в люльке под новогодней елкой, а рядом ее старший брат Уилфред.

Доброе пожаловать в мир, дорогая Роми! 9.12.21, 9:02 утра. Роми Айрис Шарлотт Джонсон. Роми в честь моей тети, Айрис - из греческого, что значит “радуга”, а Шарлотт в честь покойной матери Бориса, по которой мы очень скучаем. Уилф играет с машинками размером со спичечный коробок рядом с ее кроваткой на тот случай, если она захочет присоединиться, – подписала трогательный снимок Кэрри.

 

 
 

Напомним, что о рождении малышки сообщила пресс-служба Бориса Джонсона, а вот о беременности жена премьер-министра рассказала сама в начале августа. Кэрри Джонсон опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала, как незадолго до беременности пережила выкидыш. 

В начале года у меня случился выкидыш, который разбил мне сердце... Я чувствую себя невероятно счастливой, что снова забеременела, но я также чувствовала себя на нервах. Проблемы с фертильностью могут быть очень тяжелыми для многих людей, особенно в то время как на таких платформах, как Instagram, может показаться, что все хорошо, – написала она в социальной сети.

Борис и Кэрри вместе почти четыре года. Объявив о помолвке в марте 2020, влюбленные тайно обвенчались в Вестминстерском аббатстве в Лондоне только 29 мая 2021-го. А 29 апреля прошлого года премьер-министр и его возлюбленная Кэрри Саймондс впервые стали родителями. В одной из клиник Лондона у пары родился сын Уилфред Лори Николас. 

Читайте также