RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Старшая дочь Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу выходит замуж

Старшая дочь Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу выходит замуж

Актриса Саша Спилберг объявила о помолвке со своим бойфрендом.

Год в семье Спилберг начался с хороших новостей: 31-летняя дочь режиссера Стивена Спилберга и актрисы Кейт Кэпшоу рассказала, что выходит замуж. Девушка опубликовала в Instagram несколько фото: на первом видно помолвочное кольцо с бриллиантом, на другом – ее объятия с женихом, запечатленные ее отцом. А на третьем снимке Саша поделилась записью из своего дневника, сделанной в 2020 году. В нем она обещает самой себе, что обязательно выйдет за любимого замуж.

Мой дневник снова оказался прав!
1. Утро после предложения.
2. Запись в дневнике сразу после первого свидания.
3. Момент после того, как он сделал предложение. (Без ведома Гарри, мой отец тайно сделал это фото. Классика.) – написала Саша под фото, коротко описав каждый снимок.

В комментариях к посту дочь всемирно известного режиссера уже поздравили Дерек Бласберг, Гвинет Пэлтроу, Джулианна Мур, Зои Дешанель и другие. Об избраннике Саши Спилберг известно немного: его зовут Гарри МакНелли, вместе пара уже чуть больше двух лет.

Саша Спилберг (не путать с российским блогером) – старшая родная дочь Стивена Спилберга и Кейт Кэпшоу. Она родилась 14 мая 1990 года, за полтора года до их свадьбы. У супругов, которые до сих пор вместе, родились также сын Сойер (1992 г.р.) и дочь Дестри (1996 г.р.). Также у них есть приемные дети: сын Тео (1988 г.р.) и дочь Микаэла (1996 г.р.). Стивен Спилберг удочерил дочь Кейт Кэпшоу от предыдущего брака, которую зовут Джессика (1976 г.р.). 

С Кейт Кэпшоу Спилберг познакомился на съемках фильма "Индиана Джонс и храм судьбы" (1984) - Кейт в нем сыграла главную роль в паре с Харрисоном Фордом. Поженились они в 1991 году, а спустя два года она перешла в религию супруга - иудаизм.

Сестры Саши, которая строит карьеру в Голливуде, уже тоже выбрали свое призвание. Год назад приемная дочь пары Микаэла Спилберг заявила, что снимается в фильмах для взрослых и несколько роликов с ее участием уже опубликованы на известном видеохостинге. Кроме того, в ее планах также стоит цель освоить профессию танцовщицы в стрип-клубе. А ее сестра Дестри выбрала другой путь для самореализации. В 2016 году она подписала контракт с модельным агентством DT Model Management и поделилась своей первой профессиональной фотосессией.

 

Читайте также