RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Орбакайте спела в дуэте со своей дочерью Клавдией

Кристина Орбакайте спела в дуэте со своей дочерью Клавдией

Мама и дочь презентовали знаменитую песню "Маленький принц".

Сегодня, 11 февраля, Кристина Орбакайте и ее дочь Клавдия Земцова представили свое авторское исполнение песни “Маленький принц”. Впервые эта композиция прозвучала в кинофильме "Пассажир с Экватора" в 1968 году. Музыку написал Микаэл Таривердиев на слова поэта-песенника Николая Добронравова. 

Нежная, тонкая. Она звенит, как струна, дарит ощущение волшебства. Добрая и душевная песня. Мелодия, которая окрыляет. Хочется провести параллели, вспомнить факты и события, но… это другая история, новая творческая судьба, – говорится в релизе.

 

Премьера совместного исполнения композиции состоялась в программе "Две звезды", а с сегодняшнего дня песня доступна к прослушиванию на всех цифровых площадках.

Полгода назад Кристина Орбакайте представила свою новую песню “Сон во сне”. Видео на нее артистка опубликовала на своем YouTube-канале. В клипе 50-летней певицы снялась ее 8-летняя дочь, для которой это не в новинку. Ее дебют на съемочной площадке состоялся в двухлетнем возрасте в клипе “Московская осень”.

Читайте также