RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Рианна трогательно поздравила свою маму с днем рождения

Беременная Рианна трогательно поздравила свою маму с днем рождения

Певица посвятила своей матери Монике Фенти полный нежности пост.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен.

__________________________________

 

Звезда мировой сцены, певица Рианна сегодня отмечает большой праздник - день рождения своей матери Моники Брэйтвэйт Фенти. По этому поводу звезда поделилась фотографией из семейного архива, на которой артистка совсем еще ребенок. Беременная Рианна посвятила матери пост в социальных сетях, написав трогательное поздравление. 

Сегодня день рождения моей королевы! Находясь на пороге материнства, я открыла новые грани любви и уважения. Сейчас испытываю такие чувства, о которых и не подозревала прежде. Она настоящий лидер моей команды, и я хочу дарить ей цветы каждую секунду! Люблю тебя, мама! С днем рождения! Отпразднуем это вместе! 

Рианна — старший ребенок уроженки Гайаны Моники Брэйтвэйт, которая раньше работала бухгалтером, и инспектора товарного склада на фабрике одежды Рональда Фенти, который имеет барбадосские и ирландские корни. У Рианны есть два младших брата: Рорри и Раджад, и две сестры и еще один брат со стороны отца, которые были рождены от разных матерей еще до свадьбы родителей певицы. 

Сейчас главное в жизни Рианны - это ожидание ребенка. Напомним, что слухи о беременности певицы появились еще в ноябре, когда Рианне присудили звание национального героя Барбадоса. На церемонии певица появилась в облегающем платье, которое подчеркивало ее живот. А потом несколько часто попадала в объективы папарацци и всегда была исключительно в мешковатых одеждах. И только в январе Рианна и A$AP Rocky подтвердили, что скоро станут родителями. 

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Рейтинг материала: 0

Читайте также