RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями во второй раз

Сергей Полунин и Елена Ильиных стали родителями во второй раз

Знаменитая пара назвала младшего сына столь же необычным именем, что и старшего.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

32-летний артист балета Сергей Полунин и 27-летняя фигуристка Елена Ильиных снова стали родителями! Супруги сообщили о рождении сына в своих социальных сетях и дополнили посты первыми фотографиями малыша.

Когда ты родился, ты уже точно про себя все знал. Ты сам выбрал место рождения. Сам все решаешь, а мы тобой уже гордимся! Очень сильный, важный, самый волшебный и абсолютно до невозможности любимый нами сын. Наш Дар Всевышнего, – написала Ильиных, назвав имя новорожденного.

Полунин тоже поделился трогательной публикацией, подтвердив, что малыша назвали таким же оригинальным именем, как и старшего брата Мира:

С праздником великой Пасхи. Христос Воскрес. Дар уже тут. Елена, мы тебя любим.

Будущая пара познакомилась в 2019 году на просторах Интернета, когда Елена написала знаменитому танцовщику слова признательности за его искусство. Впервые они встретилась в Мюнхене на спектакле Полунина. Влюбленные расписались, но узами брака соединить себя только намереваются. 

Об их романе заговорили в начале апреля 2019-го, когда они вместе появились на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards. Со сцены Сергей сказал, что пришел поддержать любимую, чем спровоцировал слухи об их романе. Официально свои отношения звезды подтвердили позже – на шоу "Вечерний Ургант".

А в интервью HELLO! они впервые рассказали свою историю любви:

Мы познакомились в соцсетях. У меня был довольно странный период, когда я много чего там писал, может быть, даже разрушительного для себя. Это продолжалось со дня моего рождения, 20 ноября прошлого года, и до 20 февраля, а потом меня вдруг отпустило. Я стер все, что постил, но перед тем, как удалить, зашел в директ, куда вообще никогда в жизни не заглядывал. Листал, листал и вдруг остановился на сообщении Лены. Она писала: "Спасибо за искусство…" Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию... Удивился. Решил: потеряю сообщение, а если найду снова, значит, что-то действительно есть. И дальше я погрузился в это безумное количество писем, но, листая обратно, сразу же попал на него. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это.

К слову, впервые первая фотосессия сына Сергея и Елены также состоялась для журнала HELLO!.

Напомним, что это уже второй ребенок в семье Полунина и Ильиных. В январе 2020 года у пары появился первенец, тоже мальчик, которого назвали Мир. О второй беременности пары стало известно в феврале этого года. А в марте Сергей Полунин был экстренно прооперирован в связи с травмой ноги. 

Читайте также