RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Полунин перенес срочную операцию

Сергей Полунин перенес срочную операцию

Возлюбленная знаменитого танцора, фигуристка Елена Ильиных, рассказала об его операции в социальных сетях.

Всемирно известный артист балета Сергей Возлюбленная знаменитого танцора, фигуристка Елена Ильиных, рассказала об его операции в социальных сетях. Полунин получил травму ноги и был экстренно прооперирован. Об этом стало известно благодаря публикациям в социальных сетях его возлюбленной Елены Ильиных. Бывшая фигуристка, которая сейчас беременна, опубликовала фото любимого, сделанные в больнице. Вот его везут на больничной койке, а вот он лежит с перебинтованной ногой, а на самом свежем фото Полунин уже стоит, опираясь на костыли. 

Спасибо всем за пожелания здоровья. Все прошло хорошо. Надеемся на быстрое восстановление, — подписала фото Елена. 

Подробности о том, что именно произошло с танцором, его гражданская жена опустила. 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале.

Напомним, что Сергей Полунин и Елена Ильиных скоро снова станут родителями. Радостную новость они сообщили с обложки глянцевого журнала в начале февраля. В интервью будущие родители рассказали, что у них будет еще один мальчик. 

Снова ждем сына. В целом это не так важно, но если кто-то сказал мне заранее, я бы не поверила. В моей семье всегда были женщины — бабушка, мама, потом появились мой брат, Сергей, потом Мир... И я думала, что во вторую беременность надо бы компенсировать, но не получилось, – рассказала Елена в интервью. 

Напомним, что у Сергея и Елены подрастает сын Мир, который появился на свет в начале 2020 года. В прошлом году Мир Полунин участвовал в первой в жизни фотосессии для HELLO!, конечно, вместе с родителями. 

Сергей Полунин и Елена Ильиных познакомились в интернете. Она написала ему личное сообщение, поблагодарив за искусство, он как признался позже, “почувствовал вибрацию” и понял, что это тот человек, с которым будет вместе. В начале апреля 2019-го они вместе появились на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards, а позже подтвердили свои отношения в телеэфире.

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном
Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном


 

Читайте также