RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Невеста Криштиану Роналду поделилась фото со дня рождения детей, но отца с ними не было

Невеста Криштиану Роналду поделилась фото со дня рождения детей, но отца с ними не было

Вместо папы дети играли с его картонной фигурой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

В минувший уикенд дети 37-летнего Криштиану Роналду и его избранницы Джорджины Родригес отметили 5-летие. Двойняшки Матео и Ева появились при помощи суррогатной матери, имя которой пара не раскрывала. Своих первенцев Джорджина поздравила в социальных сетях, опубликовав серию фото и видео с детского праздника.

Счастливого 5-летия, мои любимые. Мама очень гордится вами и тем, какими прекрасными вы становитесь. Люблю вас всем сердцем, - написала она.

На кадрах наблюдательные подписчики не заметили самого Роналду – судя по всему, сейчас у футболиста напряженный график, раз он не смог поздравить двойняшек с днем рождения лично . В данный момент он действительно занят игрой за сборную Португалии в групповом этапе Лиги Наций. Впрочем, несмотря на отсутствие папы, компания отлично провела время среди разноцветных воздушных шаров и всевозможных угощений. А Джорджина и вовсе не растерялась, заменив Роналду его картонной фигурой. 

Напомним, что больше месяца назад Криштиану Роналду и его невеста, испанская танцовщица и модель Джорджина Родригес, сообщили о смерти новорожденного сына. Девушка родила близнецов, но мальчик скончался почти сразу после рождения. Печальные новости облетели весь мир, и молодые родители решили взять перерыв, чтобы смириться с утратой и пережить горе подальше от вспышек фотокамер. Спустя некоторое время Джорджина неожиданно появилась в Каннах, где проходил 75-й кинофестиваль.

Читайте также