RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наоми Кэмпбелл показала, как ее годовалая дочь делает первые шаги

Наоми Кэмпбелл показала, как ее годовалая дочь делает первые шаги

Ребенок супермодели делает большие успехи.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

Более года назад 52-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Супермодель до сих пор не раскрыла имя отца малышки и крайне редко делится ее фотографиями, поэтому новый снимок в блоге Наоми, на котором девочка делает первые шаги, стал для фанатов настоящим сюрпризом. 

Моя любовь, мое сердцебиение. Первые шаги, - оставила она лаконичную подпись под постом.

Ранее в марте Наоми уже делилась редким снимком дочери по случаю Дня матери. Также она опубликовала фотографию своей матери с внучкой на руках и один архивный снимок, на котором будущая звезда подиума запечатлена еще совсем малышкой.

Напомним, что Наоми Кэмпбелл впервые показала свою дочь с обложки мартовского номера британского журнала Vogue в середине февраля. Тогда же 51-летняя модель опровергла слухи о том, что усыновила ребенка. Впрочем, многое она сохранила в тайне: Наоми до сих пор не рассказала, появилась ли дочка на свет благодаря суррогатной матери, а также оставила без ответа вопросы об имени малышки и о ее отце.

Отметим, что Наоми Кэмпбелл последние годы не афиширует свою личную жизнь. Последние известные широкой публике ее отношения были с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Они были вместе 7 лет, но расстались в 2013 году. А недавно в прессе появилась информация, что дом в Барвихе, который миллиардер собирался подарить Наоми, выставлен на продажу за нескромные 5 миллиардов рублей. В 2020 году таблоиды писали, что у модели роман с рэпером Burna Boy, который младше ее на 21 год. Но Наоми тогда не прокомментировала слухи. Не так давно модель заметили в компании швейцарского миллиардера Эрнесто Бертарелли, из-за чего моментально появились слухи, что у Наоми намечается новый роман.

Читайте также