RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Энди Макдауэлл готовится стать бабушкой

Энди Макдауэлл готовится стать бабушкой

Радостные события в семье голливудской актрисы продолжаются.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

64-летняя Энди Макдауэлл, звезда Голливуда и мать троих детей, готовится к большому пополнению в семействе. В конце мая стало известно, что младшая дочь актрисы Маргарет Куэлли выходит замуж за своего возлюбленного, 38-летнего продюсера и лидера группы Bleachers Джека Антоноффа - об этом, не дожидаясь официальных заявлений сообщили СМИ. Другой, не менее радостной новостью сегодня в соцсетях поделилась сама Макдаэуэлл - она скоро станет бабушкой. И в подтверждение опубликовала фото старшего сына Джастина и его жены Николетт с сильно округлившимся животом. 

Мой сын сажает фруктовые деревья, вот так он развлекается. Николетт и Джастин на земле во всех смыслах. Они всегда рядом со своими друзьями и семьей. Монтана обеспечивает им идеальный дом и то спокойное одиночество, которое они заслуживают. Когда столько всего мира ищет внимания, они ищут друг друга в ожидании своего идеального подарка - своего ребенка. Мой сын никогда не смотрит в свой телефон, он не живет онлайн жизнью. Он был благословением и подарком для меня с самого начала. Лучшее, что со мной случалось. А я не могу дождаться встречи с внучкой! - написала в соцсетях актриса.

А после добавила, что гордится всей своей семьей.

Я безумно благодарна за троих моих детей и их отца. Мои дети - лучшая часть моей жизни. Я постоянно у них учусь, они мои самые лучшие учителя. Моя работа прекрасна, но мои дети это моя жизнь.

Напомним, от манекенщика Пола Куэлли у Энди Макдауэлл трое детей - 36-летний Джастин, 32-летняя Рейни и 27-летняя Маргарет. С отцом своих детей Макдауэлл развелась в 1999 году - после 13 лет брака. 

Читайте также