RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
10-летний сын Бена Аффлека разбил машину после того, как отец пустил его за руль

10-летний сын Бена Аффлека разбил машину после того, как отец пустил его за руль

К счастью, никто не пострадал.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Накануне самая обсуждаемая пара этого года – 49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес – посетила салон премиум-автомобилей вместе с 10-летним сыном актера Сэмюэлем от брака с Дженнифер Гарнер. Похоже, после приобретения нового дома за 50 миллионов долларов жених и невеста решили обзавестись и общим автомобилем: они с интересом разглядывали различные модели, пока не остановились у роскошной желтой Lamborghini Urus.

Аффлек позволил Сэмюэлю сесть за руль и почувствовать себя настоящим взрослым автомобилистом. Однако мальчик не рассчитал силы и случайно дал задний ход, врезавшись в белую BMW, припаркованную позади. В это время Бен был совсем близко, а Лопес и вовсе расположилась на пассажирском сидении. После инцидента, в результате которого никто не пострадал, Аффлек принялся обнимать и успокаивать сына, который не на шутку перепугался.  

Сотрудник автосалона, ставший свидетелем происшествия, отметил, что ничего страшного не произошло, ведь машины действительно припаркованы очень близко друг к другу, поэтому такие случаи – не редкость.

У нас небольшая стоянка и машины стоят близко, - сказал он изданию The Post. - Все были в порядке! Они не были расстроены и продолжили рассматривать наши автомобили. Бен Аффлек вообще любит машины. Надеемся, что они вновь нас посетят.

Сэмюэл – младший ребенок Аффлека от бывшей жены, 50-летней актрисы Дженнифер Гарнер. У них также есть общие дочери – 16-летняя Вайолет и 13-летняя Серафина. С матерью Сэмюэля видели в минувшую пятницу – они прогуливались по улицам Брентвуда, штат Калифорния. Напомним, что Аффлек и Гарнер познакомились на съемках фильма «Перл-Харбор» в 2000 году, однако отношения между ними завязались только спустя два года на съемочной площадке картины «Сорвиголова». В 2015 году пара разошлась, а окончательно оформила развод в 2018-м. В настоящее время Гарнер встречается с предпринимателем Джоном Миллером.

У Джей Ло тоже есть дети – она растит 14-летних близнецов Эмми и Макса от брака с певцом Марком Энтони. Отметим, что буквально неделю назад певица прямо со сцены представила дочь Эмми как небинарную персону.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Читайте также