RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Теперь они взрослые: Дженнифер Лопес откровенно рассказала о детях

"Теперь они взрослые": Дженнифер Лопес откровенно рассказала о детях

Близнецам поп-звезды уже по 13 лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Безусловно, дети 52-летней Джей Ло Макс и Эмма от брака с певцом Марком Энтони действительно быстро растут, но звездная мама не боится перемен. Об этом она рассказала на утреннем ток-шоу "В прямом эфире с Риджесом и Кэти Ли". Когда ведущая попросила певицу объяснить, каково мышление тринадцатилетнего подростка в наши дни, Лопес отметила, насколько удивительны ее близнецы и как они изменились за последние годы.

Теперь они взрослые, - сказала она, - Они как маленькие взрослые, у них своя жизнь, и уже есть собственные представления о мире.

Джей Ло с близнецами Максом и Эммой (2015 год)
Джей Ло с близнецами Максом и Эммой (2015 год)

Лопес призналась, что ее дети стали решительными и уверенными во всем, что они делают.

Они любят показывать вам, что кое-что знают, - саркастично пошутила звезда.

Джей Ло не ограничивает близнецов строгими правилами. Они самостоятельно выбирают направление развития, в то время как мать наблюдает за ними и берет с них пример.

Я чувствую, что многому у них учусь, и они держат меня в курсе событий в мире, того, что происходит сейчас, и того, как мыслят современные дети.

Звезда подчеркнула, что невероятно гордится своими отпрысками.

Они перешли от младенчества к осознанию того, что происходит. А происходит с ними многое, - заключила Джей Ло.

Напомним, что ранее в июне во время своего выступления на гала-концерте Blue Diamond Gala Фонда Доджерс в Лос-Анджелесе Дженнифер Лопес спела дуэтом с дочерью Эммой и сделала важное заявление – ее ребенок идентифицирует себя как небинарную персону. Джей Ло попросила фанатов уважать выбор Эммы и назвать ее местоимением “они”.

У 49-летнего жениха певицы Бена Аффлека тоже есть дети от предыдущего брака с Дженнифер Гарнер. И они тоже стремительно растут. Например, на днях 10-летний сын актера разбил машину в салоне автомобилей, когда отец пустил его за руль.

Дочь Джей Ло - Эмма
Дочь Джей Ло - Эмма

Читайте также