RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Пересильд и Алексей Учитель поддержали старшую дочь Анку на премьере фильма Тибра

Юлия Пересильд и Алексей Учитель поддержали старшую дочь Анку на премьере фильма "Тибра"

Старшая дочь бывших супругов сыграла в картине главную роль.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В эти выходные состоялся премьерный показ фильма "Тибра". Он открыл "Российские программы" на Московском Международном кинофестивале. В Большом зале Дома кино представили картину режиссер Анна Гороян, исполнительница главной роли Анка Пересильд, актеры Евгений Санников, Сергей Сафронов, Марина Васильева, Василиса Савкина, Федор Федосеев, автор сценария Дарья Кукшанова. 

Премьеру посетили родители Анки – актриса Юлия Пересильд и режиссер Алексей Учитель – и ее младшая сестра Маша. Кстати, в июле юная актриса получила за эту киноработу приз на международном кинофестивале SOL в номинации "Лучшая женская роль".

Я хочу поблагодарить людей, которые сделали этот фильм и вложили в него максимальную любовь, – сказала Анка Пересильд. – Надеюсь, что все подростки, которые стесняются себя и своей внешности, стесняются какой-то своей особенности, после фильма поймут, что нужно  любить себя, ведь все мы разные.

Дебют Анки Пересильд в полном метре состоялся еще в начале этого года, когда на экраны вышел фильм "Первый снег". Тогда на премьере тоже отметились Юлия Пересильд и Алексей Учитель.

Анка и Маша Пересильд, Алексей Учитель
Анка и Маша Пересильд, Алексей Учитель
Юлия и Анка Пересильд
Юлия и Анка Пересильд

По сюжету фильма 13-летняя девочка-альбинос по прозвищу Мука, единственный свидетель загадочного исчезновения сверстницы, влюбляется в главного подозреваемого и проходит путь от изгоя до человека, от которого зависят чужие судьбы.

Фильм "Тибра" выйдет в прокат 15 сентября.

Напомним, Юлия Пересильд и Алексей Учитель пробыли вместе несколько лет, во время которых родились две их дочери – Анна (которая сейчас просит называть себя Анкой) в 2009-м и Маша в 2013-м. При это актриса и режиссер не были женаты и даже скрывали свой роман, так как Учитель до сих пор по документам женат на Кире Саксаганской. Год назад Юлия подтвердила в разговоре с HELLO.RU, что больше не состоит с Алексеем в отношениях, а позже в интервью Екатерине Гордеевой призналась, что они "не вместе достаточное количество лет".

Анна Гороян и Анка Пересильд
Анна Гороян и Анка Пересильд
Каст фильма
Каст фильма
Марина Васильева
Марина Васильева
Василиса Савкина
Василиса Савкина
Евгений Санников
Евгений Санников
Рейтинг материала: 0

Читайте также