RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мой близнец: рэпер Дрейк показал редкие снимки подросшего сына

"Мой близнец": рэпер Дрейк показал редкие снимки подросшего сына

Если раньше кудрявый блондин Адонис не был даже близко похож на отца, то теперь стал его точной копией.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Всего несколько лет назад 35-летний Дрейк скрывал факт существования сына и настолько сомневался в родстве, что даже делал тест на отцовство. А когда впервые показал ребенка, засомневались даже пользователи сети. Впрочем, с годами Адонис стремительно меняется и становится все больше похож на знаменитого папу он даже заплел такие же косы. Накануне рэпер опубликовал в своем блоге редкие фотографии с празднования 5-летия мальчика в тематическом парке развлечений, где тот принял участие в автомобильных и мотоциклетных гонках и пообщался с Человеком-пауком. 

Мой близнец, - лаконично подписал снимки Дрейк.

Последний раз бывшая девушка Дрейка выкладывала фотографии общего сына минувшим летом. Адонис родился в октябре 2017-го от отношений рэпера с французской актрисой фильмов для взрослых Софи Бруссо. Пара давно не вместе, однако музыкант полноценно участвует в воспитании мальчика.

Отметим, что все детали знакомства Дрейка и Софи Бруссо неизвестны. По словам инсайдеров, они встретились в 2017 году незадолго до появления Адониса на свет. Впервые их заметили вместе в том же году в японском ресторане в Амстердаме. Несколько месяцев спустя Софи обнародовала новость о беременности, однако Дрейк не был уверен в том, что ребенок его. 

Читайте также