RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Время покажет!: Алек и Хилария Болдуин о том, планируют ли они восьмого ребенка

"Время покажет!": Алек и Хилария Болдуин о том, планируют ли они восьмого ребенка

У пары семеро общих детей. Младшая дочь появилась на свет всего месяц назад.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Несмотря на то, что Алек и Хилария Болдуин уже заняты воспитанием нескольких детей, они не исключают вероятности очередного пополнения в и без того не маленькой семье. Об этом 38-летняя Хилария, которая месяц назад стала мамой в седьмой раз, рассказала накануне в диалоге с изданием Us Weekly.

Раньше я бы сказала, что определенно с этим закончила. Семеро детей побывало внутри меня, но я чувствую себя по-прежнему, – призналась она. – Но это я и Алек. Так что время покажет!

Хилария призналась, что привыкла к домашней суете.

Должна сказать, что как только я родила первых троих, то просто приняла хаос. У нас дикий и супер веселый дом. Всегда что-то происходит. Неважно, один у вас ребенок или миллион, я думаю, многие родители чувствуют, что деток никогда не бывает достаточно.

Фитнес-гуру отметила, что самое сложное для современной мамы поддерживать своего ребенка постоянно, и быть рядом с ним вопреки карьере и амбициям. Хилария призналась, что у нее самой не всегда получается сохранять баланс между семейным и деловым.

Напомним, что седьмой общий ребенок Болдиунов дочь Илария Каталина появилась на свет 22 сентября. О беременности Хиларии стало известно в марте. А уже а начале октября она поделилась в своем блоге новым семейным снимком, на котором была запечатлена и новорожденная малышка и ее старшие братья и сестры: 8-летняя Кармен, 7-летний Рафаэль, 6-летний Леонардо, 4-летний Ромео, а также 2-летний Эдуардо и годовалая Мария Лусия. Алек и Хилария вместе с 2012 года.

Читайте также