RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлиз Терон рассказала, что дети думают о ее снимках топлес для рекламы Dior

Шарлиз Терон рассказала, что дети думают о ее снимках топлес для рекламы Dior

Актриса редко рассказывает о детях, но в этот раз решила сделать исключение.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На днях 47-летняя Шарлиз Терон, которая в этом коду радикально сменила образ и перекрасилась в брюнетку, стала гостьей ежегодного завтрака The Hollywood Reporter. На ковровой дорожке в Нью-Йорке актриса побеседовала с журналистами и поделилась несколькими забавными фактами о своих приемных детях. В интервью она подчеркнула, что 10-летний Джексон и 7-летняя Августа еще не до конца понимают, в чем заключается и чего требует ее род деятельности.

Про себя они думают: ”Мы знаем, что ты работаешь, но на сто процентов не уверены, чем ты занимаешься". Моя младшая говорит: "О боже, мама, такое чувство, что ты не можешь удержаться на работе", - призналась она.

Также Шарлиз описала реакцию сына Джексона на рекламу Dior, в которой актриса снялась топлес.

А мой старший… Бывают моменты, например, идем по аэропорту, и он видит меня на рекламном щите Dior. И сразу: “О боже, ты прямо на стене без рубашки, мама. Это так неловко. Оденься!”. А я отвечаю: ”Это окупит твой колледж".

Шарлиз считает комплиментом желание младшей дочери походить на нее. Недавно Августа попыталась нарядиться подобно своей знаменитой матери.

Но днях перед мероприятием моя безбашенная малышка спустилась в гостиную в укороченном топе. И я выпалила: “Нет, нет, нет, и еще раз нет. Можешь просто надеть безразмерную рубашку”, - пошутила звезда.

Напомним, что Джексона Шарлиз усыновила в 2012-м, а три года спустя взяла из приюта на своей родине в ЮАР девочку по имени Августа. Актриса осознанно выбрала одиночество, и ее сердце свободно уже несколько лет. Впрочем, в мае этого года в прессе появились слухи о том, что она начала встречаться с манекенщиком Гэбриэлом Обри. Сама кинодива пока что никак не комментировала предполагаемый новый роман.

Читайте также