RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хлое Кардашьян впервые показала лицо пятимесячного сына от Тристана Томпсона

Хлое Кардашьян впервые показала лицо пятимесячного сына от Тристана Томпсона

Мальчик, имя которого пока держится в секрете, родился от суррогатной матери в августе этого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Модель и звезда реалити Хлое Кардашьян опубликовала рождественскую открытку с детьми. На ней девушка впервые показала лицо пятимесячного сына от баскетболиста Тристана Томпсона. Мальчик, имя которого пока держится в секрете, родился от суррогатной матери в августе этого года. На праздничном снимке 38-летняя Хлое Кардашьян, одетая в красное кожаное платье с глубоким декольте и разрезом от бедра, позирует на фоне наряженной елки. Рядом с ней стоит ее 4-летняя дочь Тру, а на руках звезда держит младшего сына.

В начале 2022 года Хлое рассталась со своим бойфрендом, Тристаном Томпсоном. Летом стало известно, что у бывших влюбленных вот-вот появится второй ребенок, которого вынашивает суррогатная мать. Мальчик появился на свет 6 августа. Несмотря на рождение второго ребенка, Хлое и Тристан так не возобновили свои отношения.

Ранее Хлое мельком показала сына в одной из серий шоу “Семейство Кардашьян”. Сестра Ким присоединилась к ней в медицинском центре Cedars-Sinai Лос-Анджелеса и запечатлела на камеру трогательные семейные моменты. Более того, она задокументировала на пленку роды суррогатной матери.

Читайте также