RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экс-возлюбленные Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд поздравили общего сына со вторым днем рождения

Экс-возлюбленные Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд поздравили общего сына со вторым днем рождения

Актеры расстались через год после появления ребенка на свет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне, 27 декабря, общему сыну 31-летней Эммы Робертс и 38-летнего Гаррета Хедлунда Родосу исполнилось два года. По этому случаю оба звездных родителя опубликовали в своих аккаунтах трогательные поздравления, сопровожденные снимками малыша. 

С Днем рождения моего мальчика-ангела Родоса! Я люблю тебя безгранично! - написала в своем блоге Эмма.

Со вторым днем рождения моего прекрасного маленького мальчика Родоса! Я люблю тебя больше, чем что-либо еще! - присоединился к ней Гаррет уже на своей странице в соцсетях.

Напомним, что Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались в 2021-м спустя всего год после рождения сына. Их роман развивался стремительно они начали встречаться в марте 2019 года, а в декабре 2000-го уже стали родителями. До отношений с Хедлундом Эмма была помолвлена с актером Эваном Питерсом, с которым встречалась с 2012 по 2019 год.  А Гарррет Хедлунд четыре года был в отношениях с Кирстен Данст и даже сделал ей предложение. Но до свадьбы дело так и не дошло.

С этого лета Эмма Робертс встречается с малоизвестным начинающим актером Коди Джоном. Об этом стало известно после того, как актриса запостила в социальные сети совместные фотографии. 

Читайте также