RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Приянка Чопра впервые снялась для глянца вместе с годовалой дочерью

Приянка Чопра впервые снялась для глянца вместе с годовалой дочерью

Мать и дочь стали героинями свежего выпуска британского Vogue.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

40-летняя Приянка Чопра и ее годовалая дочь Мальти Мари снялись для февральского выпуска британского Vogue. Для малышки этот фотосет ознаменовал первое появление на страницах глянца. На совместном снимке Чопра позирует в красном платье-водолазке Ferragamo и прижимает малышку к груди, отвернув ее лицо от камеры. Все фото вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале. 

Отметим, что с тех пор, как Мальти Мари появилась на свет, звездные родители Приянка Чопра и Ник Джонас ни разу не показали ее лица. Девочка родилась раньше срока, в январе 2022-го, и еще 100 дней провела в отделении интенсивной терапии. Чопра откровенно рассказала Vogue о том, как они с мужем боролись за жизнь малышки, и как справились с давлением общественности.

Я научилась хорошо скрывать свою личную жизнь от таблоидов, пишущих обо мне, - сказала она. - Но мне невероятно больно, когда они пишут о моей дочери. Я сразу думаю: "Держись подальше". Я и правда защищаю все, что связано с моей дочерью. Потому что теперь это касается не только меня, но и ее. 

В начале декабря Приянка Чопра и Ник Джонас отметили четвертую годовщину брака. Они познакомились в начале 2018 года. Между звездами быстро завязался роман, и уже через два месяца отношений они сыграли пышную свадьбу

Сейчас Приянка пробует себя в бьюти-бизнесе. На прошлой неделе она представила свою первую коллекцию макияжа совместно с Max Factor. 

Читайте также