RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэттью Макконахи с женой показали редкий снимок дочери в день ее 13-летия

Мэттью Макконахи с женой показали редкий снимок дочери в день ее 13-летия

День рождения Вида отметила 23 января.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Лауреат премии “Оскар” Мэттью Макконахи и его супруга Камила Алвес крайне редко делятся подробностями семейной жизни в социальных сетях. Впрочем, в день рождения дочери звездные родители все же не смогли удержаться. По случаю 13-летия Виды Камила опубликовала в своем блоге фотографию с празднования. На снимке Вида запечатлена вместе с давним другом семьи, актером Вуди Харрельсоном. 

Дядя Вуди Харрельсон сомневается, веганский торт или нет! - написала Алвес в посте. - Люди, как это происходит?! Время летит незаметно… И уже 13! Ты мой лучик солнца, Вида! 

Макконахи дружит с Харрельсоном уже много лет. Они вместе снимались в первом сезоне криминального хита HBO “Настоящий детектив”, вышедшего в эфир в 2014 году. 

Помимо 13-летней Виды Макконахи и его супруга воспитывают еще двоих сыновей — 14-летнего Леви и 10-летнего Ливингстона. Роман Мэттью Макконахи и Камиллы Алвес закрутился в 2006 году будущие супруги познакомились в одном из баров Лос-Анджелеса. В 2011-м актер сделал своей избраннице предложение, и годом позже они связали себя узами бракка.

В начале ноября прошлого года Камила Алвес получила серьезную травму, о которой подробнее рассказала подписчикам в социальных сетях. 

Читайте также