RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Мэттью Макконахи Камила Алвес получила серьезную травму — детали инцидента

Жена Мэттью Макконахи Камила Алвес получила серьезную травму — детали инцидента

Супруга голливудской звезды запуталась в подоле платья и не смогла удержать равновесие на лестнице.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

О своей травме, полученной в результате неудачного падения, 40-летняя бразильская модель Камила Алвес рассказала своим подписчикам накануне. Супруга лауреата премии “Оскар” Мэттью Макконахи запуталась в подоле вечернего наряда и упала с лестницы, повредив шею. Теперь Алвес вынуждена носить специальный бандаж.  

Такое случается, – написала она в посте с новой фотографией. - Я в порядке, но… Не падайте, люди... Не падайте… Дамы, держите свои длинные платья или брюки приподнятыми, когда спускаетесь по лестнице! 

Подписчики и коллеги модели пожелали ей скорейшего выздоровления и отметили, что даже с таким «аксессуаром» она выглядит замечательно.

Напомним, что роман Мэттью Макконахи и Камиллы Алвес закрутился в 2006 году будущие супруги познакомились в одном из баров Лос-Анджелеса. В 2011-м Макконахи сделал своей избраннице предложение, и они связали себя узами брака годом позже. 

У пары трое общих детей 13-летний Леви, 11-летняя Вида и 8-летний Ливингстон. Кстати, в прошлом году Мэттью Макконахи заявил, что не готов делать прививки от коронавируса своим чадам, поскольку считает, что информации о вакцинах и их последствиях пока недостаточно.

Читайте также