RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт дебютирует в кино

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт дебютирует в кино

Юная звезда озвучит одного из главных героев в сиквеле "Щенячего патруля".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, 9-летняя Норт, нашла себе первую работу в Голливуде. По информации TMZ, юная звезда вместе со своим 7-летним братом Сейнтом дебютируют в кино. Они получили роли в предстоящем сиквеле "Щенячего патруля" ("PAW Patrol: The Mighty Movie"). Напомним, первая часть проекта увидела свет в 2021 году.

У Сэйнта, как сообщают журналисты, только эпизодическая роль. А вот Норт озвучит одного из трех главных персонажей. Голоса двум другим героям подарят 7-летняя звезда соцсетей Брайс Гонсалес и 10-летний актер Алан Ким, который в своем юном возрасте уже удостоился номинации на премию BAFTA.

Ким Кардашьян с дочерью Норт
Ким Кардашьян с дочерью Норт

Также в работе над сиквелом примет участие и сама Ким Кардашьян. Она вернется к роли Делорес. Пока одни фанаты уверены, что приглашение Норт тесно связано со статусом ее матери в мире шоу-бизнеса, другие настаивают, что дело не только в этом. Старшая дочь Ким и Канье весьма успешно ведет страницу в социальных сетях и демонстрирует различные таланты. Экс-супруги также воспитывают малышей Чикаго и Псалма. 

Несмотря на хорошие новости, в семье Кардашьян не все так гладко. Ким начал преследовать сталкер. Звезда заявила, что мужчина неоднократно приходил к ней домой и называл “женой”. Однажды преследователь даже отправил ей бриллиантовое кольцо и ключи от своего гостиничного номера. Ким уже подала на мужчину в суд.

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом
Ким Кардашьян с сыном Сейнтом

Читайте также