RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с сыном посетили премьеру фильма Человек-муравей и Оса: Квантомания

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с сыном посетили премьеру фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Одна из самых крепких голливудских пар часто берет старшего сына Дилана на светские мероприятия, ведь он вслед за знаменитыми родителями тоже развивает актерскую карьеру.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового блокбастера Marvel "Человек-муравей и Оса: Квантомания". На предпоказе фотографам позировало множество звездных гостей, в том числе супруги-актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с 22-летним сыном Диланом, который идет по стопам родителей и развивает карьеру в Голливуде.

Для семейного выхода на ковровую дорожку 53-летняя Кэтрин выбрала черно-золотое вечернее платье с леопардовым принтом и пышной юбкой, а дополнила образ черными туфлями на ремешках и массивными ювелирными украшениями. Ее 78-летний муж предпочел темно-синий костюм-двойку в сочетании с шелковой рубашкой на тон светлее, а их сын появился на публике в черно-синем классическом костюме и белой рубашке с черными разводами.

В конце прошлого года Дилан уже выходил на публичное мероприятие вместе со своей звездной мамой, чья карьера после роли Мортиши Аддамс в отгремевшем шоу Netflix “Уэнсдэй” переживает ренессанс. Вместе они появились на премьере сериала "Сокровище нации: на краю истории".

Напомним, что Дилан Дуглас, который недавно окончил колледж, — первый ребенок актеров Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа. Также у них есть 19-летняя дочь Кери, которая носит двойную фамилию Зета-Дуглас.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс познакомились в 1998 году на кинофестивале, и голливудский красавчик сразу начал проявлять к молодой актрисе знаки внимания. Та, в свою очередь, не смогла устоять перед его обаянием и согласилась на свидание. Дуглас и Зета-Джонс связали себя узами брака в 2000 году. Кроме того, супруги родились в один день, 25 сентября, с разницей в 25 лет. В 2022-м они отметили очередной совместный день рождения.

Читайте также