RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пашу и Ханна раскрыли пол новорожденного ребенка

Пашу и Ханна раскрыли пол новорожденного ребенка

Звездная пара решила не мучить фанатов слишком долго.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Пашу и Ханна стали родителями во второй раз на прошлой неделе, а всего несколько часов назад раскрыли пол новорожденного младенца. В их семье вновь родилась девочка.

Теперь у нас две девочки, - написали супруги под семейным снимком на фоне розовых воздушных шаров и гигантской светящейся вывески “Girl”.

Также в карусели фото Ханна опубликовала свежие снимки с родственниками. Впрочем, имя малышки пара пока держит в секрете. Не удивимся, если они выбрали что-то необычное. Первую дочь Пашу и Ханны зовут Адриана, она появилась на свет в сентябре 2018-го.

Напомним, что вторую беременность Ханна рассекретила в сентябре прошлого года. Она не скрывала от подписчиков подробности и регулярно делилась новым контентом в социальных сетях.

Модель Ханна и генеральный директор Black Star Inc. Пашу вместе с начала 2010-х годов. Влюбленные связали себя узами брака в июне 2015-го.

Читайте также