RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна и A$AP Rocky впервые появились на обложке глянца вместе с сыном

Рианна и A$AP Rocky впервые появились на обложке глянца вместе с сыном

Эксклюзив достался британскому Vogue.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Рианна, беременная вторым ребенком, и рэпер A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс) впервые показали своего сына на страницах глянцевого издания. Звездные родители и их очаровательный малыш стали героями обложки мартовского номера британского Vogue. Фотосессия прошла на берегу океана, за снимки отвечал фэшн-тандем Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Эксклюзивные фото, которые вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале, сопроводило развернутое интервью поп-дивы.

В диалоге с Vogue Рианна подробнее рассказала о сыне (впрочем, его имя звезда так и не раскрыла), материнстве, выступлении на Суперкубке и собственном стиле. Певица призналась, что рождение первенца — самое удивительное, что с ней когда-либо случалось.

Я не могу в это поверить…По сути, из одного человека я превратилась в двух. Вы приходите в больницу как пара, а уходите как семья из трех человек. Это безумие. И, о боже, эти первые дни просто безумны. Ты не спишь. Вообще. Даже если хочешь. Мы вернулись домой, как ошпаренные. Это были только мы, родители, и наш ребенок.

Также Рианна пожаловалась на назойливых папарацци, которые буквально преследуют ее после рождения сына, пытаясь заполучить его фотографии.

Мы, как родители, решаем, когда и как представить ребенка миру. Бросьте меня на растерзание волкам. Делайте со мной, что хотите. Но сын еще не может ответить. До сих пор мы защищали его, и у вас нет никакого права на размещение или продажу фотографий моего несовершеннолетнего ребенка, - сказала звезда.

Поп-дива, которая считается чуть ли не главным трендсеттером поколения, с малых лет прививает сыну чувство стиля. Впрочем, его папа тоже не отстает от любимой и часто появляется на публике в нетривиальных аутфитах.

Мне нравится одевать его в вещи, которые не похожи на детскую одежду. У него есть миниатюрная версия одного из нарядов A$AP Rocky.

Сейчас Рианна и ее возлюбленный готовятся стать родителями вновь. Вторую беременность певица раскрыла во время своего грандиозного перформанса на Суперкубке. Первый ребенок пары появился на свет в мае прошлого года, но только в декабре они впервые показали сына общественности.

О романе двух звезд романе заговорили в начале 2020 года. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения Рианна и A$AP подтвердили в 2021 году.

Читайте также