RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лили-Роуз Депп снялась для обложки глянца топлес

Лили-Роуз Депп снялась для обложки глянца топлес

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради стала героиней обложки свежего номера журнала i-D, который получил название "The Timeless Issue".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Одна из самых популярных непо-деток, 23-летняя модель и актриса Лили-Роуз Депп, не боится откровенных съемок. Так, она появилась топлес на обложке весеннего номера i-D. Кавер-стори включает не менее пикантный фотосет (на новых кадрах модель демонстрирует сексапильные образы от Martin Keehn, Chanel и Cherry Vintage) и большое интервью, которое в основном посвящено грядущему сериалу HBO “Кумир” ("Idol"), где Лили-Роуз играет бок о бок с хитмейкером The Weeknd.

В диалоге с журналистами девушка вновь коснулась темы знаменитых родителей.

Теперь я очень осторожна в этих разговорах. Я чувствую, что мои родители сделали все возможное, чтобы дать мне самое “нормальное детство”, какое они только могли. И, очевидно, это все-таки не было нормальным детством, - сказала она.

Напомним, что в ноябре прошлого года супермодель Виттория Черетти высмеяла интервью Лили-Роуз Депп о том, как трудно приходится детям звезд.

В том же месяце девушка впервые прокомментировала скандальные судебные тяжбы Джонни Деппа с Эмбер Херд. Лили-Роуз — единственная дочь голливудского актера от брака с французской певицей Ванессой Паради.

Читайте также